В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6140 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 19.26 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 21.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Битца, Царицыно, Депо Курcкое направление, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 19.26
Авангард 19.29 1 мин  19.30 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 7 м 
Шарапова Охота 19.38 1 мин  19.39 12 м 
Луч 19.43 1 мин  19.44 17 м 
Чехов 19.49 1 мин  19.50 23 м 
Чепелево 19.53 1 мин  19.54 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.57 1 мин  19.58 31 м 
Столбовая 20.01 1 мин  20.02 35 м 
Колхозная 20.04 1 мин  20.05 38 м 
Львовская 20.09 1 мин  20.10 43 м 
Гривно 20.14 1 мин  20.15 48 м 
Весенняя 20.17 1 мин  20.18 51 м 
Кутузовская 20.20 1 мин  20.21 54 м 
Подольск 20.25 1 мин  20.26 59 м 
Силикатная 20.29 1 мин  20.30 1 ч  3 м 
Щербинка 20.35 1 мин  20.36 1 ч  9 м 
Бутово 20.39 1 мин  20.40 1 ч  13 м 
Битца 20.43 1 мин  20.44 1 ч  17 м 
Красный Строитель 20.46 2 мин  20.48 1 ч  20 м 
Покровское 20.49 1 мин  20.50 1 ч  23 м 
Царицыно 20.54 1 мин  20.55 1 ч  28 м 
Москворечье 20.58 1 мин  20.59 1 ч  32 м 
Перерва 21.02 1 мин  21.03 1 ч  36 м 
Депо Курcкое направление 21.04 1 мин  21.05 1 ч  38 м 
Люблино-Дачное 21.07 1 мин  21.08 1 ч  41 м 
Текстильщики 21.10 1 мин  21.11 1 ч  44 м 
Москва-Товарная-Курская 21.16 1 мин  21.17 1 ч  50 м 
Москва-Курская 21.21 5 мин  21.26 1 ч  55 м 
Москва-Каланчевская 21.31 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6140 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031