В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6140 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 19.20 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 21.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Текстильщики, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 19.20
Авангард 19.23 1 мин  19.24 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 7 м 
Шарапова Охота 19.32 1 мин  19.33 12 м 
Луч 19.37 1 мин  19.38 17 м 
Чехов 19.43 1 мин  19.44 23 м 
Чепелево 19.47 1 мин  19.48 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 31 м 
Столбовая 19.55 1 мин  19.56 35 м 
Колхозная 19.58 1 мин  19.59 38 м 
Львовская 20.03 1 мин  20.04 43 м 
Гривно 20.08 1 мин  20.09 48 м 
Весенняя 20.11 1 мин  20.12 51 м 
Кутузовская 20.14 1 мин  20.15 54 м 
Подольск 20.19 1 мин  20.20 59 м 
Силикатная 20.23 1 мин  20.24 1 ч  3 м 
Щербинка 20.30 1 мин  20.31 1 ч  10 м 
Бутово 20.34 1 мин  20.35 1 ч  14 м 
Битца 20.38 1 мин  20.39 1 ч  18 м 
Красный Строитель 20.41 2 мин  20.43 1 ч  21 м 
Покровское 20.44 1 мин  20.45 1 ч  24 м 
Царицыно 20.49 2 мин  20.51 1 ч  29 м 
Москворечье 20.54 1 мин  20.55 1 ч  34 м 
Люблино-Дачное 20.59 1 мин  21.00 1 ч  39 м 
Текстильщики 21.02 1 мин  21.03 1 ч  42 м 
Москва-Товарная-Курская 21.08 1 мин  21.09 1 ч  48 м 
Москва-Курская 21.13 2 мин  21.15 1 ч  53 м 
Москва-Каланчевская 21.20 2 ч 

В расписании поезда 6140 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728