В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Можайск — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6140 сообщением Можайск - Лобня отправляется со станции Можайск в 08.59 и прибывает на станцию Лобня в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Тучково, Кубинка 1, Сушкинская, Перхушково, Баковка, Рабочий Поселок, Беговая, Окружная, Марк, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 08.59
109 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 3 м 
Кукаринская 09.06 1 мин  09.07 7 м 
Шаликово 09.11 1 мин  09.12 12 м 
Партизанская 09.16 1 мин  09.17 17 м 
Дорохово 09.21 1 мин  09.22 22 м 
Садовая 09.24 1 мин  09.25 25 м 
Театральная 09.28 1 мин  09.29 29 м 
Тучково 09.32 1 мин  09.33 33 м 
Санаторная 09.37 1 мин  09.38 38 м 
Полушкино 09.40 1 мин  09.41 41 м 
Чапаевка 09.44 1 мин  09.45 45 м 
Кубинка 1 09.48 1 мин  09.49 49 м 
Портновская 09.51 1 мин  09.52 52 м 
Часцовская 09.55 1 мин  09.56 56 м 
Петелино 09.58 1 мин  09.59 59 м 
Сушкинская 10.01 1 мин  10.02 1 ч  2 м 
Голицыно 10.08 1 мин  10.09 1 ч  9 м 
Жаворонки 10.15 1 мин  10.16 1 ч  16 м 
Здравница 10.19 1 мин  10.20 1 ч  20 м 
Перхушково 10.22 1 мин  10.23 1 ч  23 м 
Пионерская 10.24 1 мин  10.25 1 ч  25 м 
Отрадное 10.28 1 мин  10.29 1 ч  29 м 
Одинцово 10.31 1 мин  10.32 1 ч  32 м 
Баковка 10.34 1 мин  10.35 1 ч  35 м 
Трехгорка 10.36 1 мин  10.37 1 ч  37 м 
Немчиновка 10.39 1 мин  10.40 1 ч  40 м 
Сетунь 10.42 1 мин  10.43 1 ч  43 м 
Рабочий Поселок 10.45 1 мин  10.46 1 ч  46 м 
Кунцево 1 10.48 1 мин  10.49 1 ч  49 м 
Фили 10.56 1 мин  10.57 1 ч  57 м 
Тестовская 10.58 1 мин  10.59 1 ч  59 м 
Беговая 11.03 1 мин  11.04 2 ч  4 м 
Москва-Белорусская 11.08 7 мин  11.15 2 ч  9 м 
Москва-Савеловская 11.20 1 мин  11.21 2 ч  21 м 
Тимирязевская 11.26 1 мин  11.27 2 ч  27 м 
Окружная 11.30 1 мин  11.31 2 ч  31 м 
Дегунино 11.34 1 мин  11.35 2 ч  35 м 
Бескудниково 11.38 1 мин  11.39 2 ч  39 м 
Лианозово 11.41 1 мин  11.42 2 ч  42 м 
Марк 11.44 1 мин  11.45 2 ч  45 м 
Новодачная 11.48 1 мин  11.49 2 ч  49 м 
Долгопрудная 11.50 1 мин  11.51 2 ч  51 м 
Водники 11.53 1 мин  11.54 2 ч  54 м 
Хлебниково 11.55 1 мин  11.56 2 ч  56 м 
Шереметьевская 11.58 1 мин  11.59 2 ч  59 м 
Лобня 12.03 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6140 Можайск — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции