В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Москва-Казанская — Луховицы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6140 сообщением Москва-Казанская - Луховицы отправляется со станции Москва-Казанская в 21.35 и прибывает на станцию Луховицы в 00.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Томилино, Отдых, Совхоз, Платформа 63 Км, Виноградово, Воскресенск, Пески, Голутвин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.35
Электрозаводская 21.41 1 мин  21.42 6 м 
Сортировочная 21.43 1 мин  21.44 8 м 
Новая 21.46 1 мин  21.47 11 м 
Фрезер 21.49 1 мин  21.50 14 м 
Перово 21.52 1 мин  21.53 17 м 
Плющево 21.54 1 мин  21.55 19 м 
Вешняки 21.57 1 мин  21.58 22 м 
Выхино 22.00 1 мин  22.01 25 м 
Косино 22.03 1 мин  22.04 28 м 
Ухтомская 22.05 1 мин  22.06 30 м 
Люберцы 1 22.09 1 мин  22.10 34 м 
Томилино 22.14 1 мин  22.15 39 м 
Малаховка 22.18 1 мин  22.19 43 м 
Быково 22.22 1 мин  22.23 47 м 
Ильинская 22.25 1 мин  22.26 50 м 
Отдых 22.28 1 мин  22.29 53 м 
Фабричная 22.32 1 мин  22.33 57 м 
Раменское 22.35 1 мин  22.36 1 ч 
Платформа 47 Км 22.37 1 мин  22.38 1 ч  2 м 
Совхоз 22.41 1 мин  22.42 1 ч  6 м 
Загорново 22.45 1 мин  22.46 1 ч  10 м 
Бронницы 22.48 1 мин  22.49 1 ч  13 м 
Радуга 22.51 1 мин  22.52 1 ч  16 м 
Платформа 63 Км 22.54 1 мин  22.55 1 ч  19 м 
Белоозерский 22.57 1 мин  22.58 1 ч  22 м 
Фаустово 23.00 1 мин  23.01 1 ч  25 м 
Золотово 23.03 1 мин  23.04 1 ч  28 м 
Виноградово 23.07 1 мин  23.08 1 ч  32 м 
Конобеево 23.12 1 мин  23.13 1 ч  37 м 
Трофимово 23.16 1 мин  23.17 1 ч  41 м 
Платформа 88 Км 23.20 2 мин  23.22 1 ч  45 м 
Воскресенск 23.24 1 мин  23.25 1 ч  49 м 
Шиферная 23.29 1 мин  23.30 1 ч  54 м 
Москворецкая 23.32 1 мин  23.33 1 ч  57 м 
Цемгигант 23.36 1 мин  23.37 2 ч  1 м 
Пески 23.40 1 мин  23.41 2 ч  5 м 
Конев Бор 23.43 1 мин  23.44 2 ч  8 м 
Хорошево 23.47 1 мин  23.48 2 ч  12 м 
Коломна 23.52 1 мин  23.53 2 ч  17 м 
Голутвин 23.56 1 мин  23.57 2 ч  21 м 
Щурово 00.01 1 мин  00.02 2 ч  26 м 
Черная 00.08 1 мин  00.09 2 ч  33 м 
Луховицы 00.18 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6140 Москва-Казанская — Луховицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031