В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Москва-Казанская — Луховицы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6140 сообщением Москва-Казанская - Луховицы отправляется со станции Москва-Казанская в 21.36 и прибывает на станцию Луховицы в 00.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрезер, Выхино, Томилино, Отдых, Совхоз, Платформа 63 Км, Виноградово, Воскресенск, Пески, Голутвин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.36
Электрозаводская 21.40 1 мин  21.41 4 м 
Сортировочная 21.43 1 мин  21.44 7 м 
Новая 21.45 1 мин  21.46 9 м 
Фрезер 21.48 2 мин  21.50 12 м 
Перово 21.51 1 мин  21.52 15 м 
Плющево 21.53 1 мин  21.54 17 м 
Вешняки 21.56 1 мин  21.57 20 м 
Выхино 21.59 1 мин  22.00 23 м 
Косино 22.02 1 мин  22.03 26 м 
Ухтомская 22.05 1 мин  22.06 29 м 
Люберцы 1 22.08 1 мин  22.09 32 м 
Томилино 22.13 1 мин  22.14 37 м 
Малаховка 22.17 1 мин  22.18 41 м 
Быково 22.21 1 мин  22.22 45 м 
Ильинская 22.24 1 мин  22.25 48 м 
Отдых 22.27 1 мин  22.28 51 м 
Фабричная 22.32 1 мин  22.33 56 м 
Раменское 22.35 1 мин  22.36 59 м 
Платформа 47 Км 22.37 1 мин  22.38 1 ч  1 м 
Совхоз 22.41 1 мин  22.42 1 ч  5 м 
Загорново 22.45 1 мин  22.46 1 ч  9 м 
Бронницы 22.48 1 мин  22.49 1 ч  12 м 
Радуга 22.51 1 мин  22.52 1 ч  15 м 
Платформа 63 Км 22.54 1 мин  22.55 1 ч  18 м 
Белоозерский 22.57 1 мин  22.58 1 ч  21 м 
Фаустово 23.01 1 мин  23.02 1 ч  25 м 
Золотово 23.03 1 мин  23.04 1 ч  27 м 
Виноградово 23.06 1 мин  23.07 1 ч  30 м 
Конобеево 23.12 1 мин  23.13 1 ч  36 м 
Трофимово 23.16 1 мин  23.17 1 ч  40 м 
Платформа 88 Км 23.21 2 мин  23.23 1 ч  45 м 
Воскресенск 23.24 1 мин  23.25 1 ч  48 м 
Шиферная 23.28 1 мин  23.29 1 ч  52 м 
Москворецкая 23.31 1 мин  23.32 1 ч  55 м 
Цемгигант 23.33 1 мин  23.34 1 ч  57 м 
Пески 23.38 1 мин  23.39 2 ч  2 м 
Конев Бор 23.42 1 мин  23.43 2 ч  6 м 
Хорошево 23.47 1 мин  23.48 2 ч  11 м 
Коломна 23.53 1 мин  23.54 2 ч  17 м 
Голутвин 23.57 1 мин  23.58 2 ч  21 м 
Щурово 00.02 1 мин  00.03 2 ч  26 м 
Черная 00.08 1 мин  00.09 2 ч  32 м 
Луховицы 00.18 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6140 Москва-Казанская — Луховицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031