В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6140 сообщением Иловайск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Иловайск в 20.25 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 21.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харцызск, Канатный Завод, Ханженково, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 20.25
Харцызск 20.43 1 мин  20.44 18 м 
Канатный Завод 20.49 1 мин  20.50 24 м 
Ханженково 20.57 1 мин  20.58 32 м 
Криничная 21.07 1 мин  21.08 42 м 
1110 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 48 м 
Макеевка-Пасс. 21.19 1 мин  21.20 54 м 
1118 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 1 ч  1 м 
Ясиноватая-Западная 21.35 1 мин  21.36 1 ч  10 м 
Ясиноватая-Горка 21.38 1 мин  21.39 1 ч  13 м 
Ясиноватая-Пасс. 21.42 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6140 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930