В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6140 сообщением Иловайск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Иловайск в 20.15 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 21.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харцызск, Канатный Завод, Ханженково, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иловайск 20.15
Харцызск 20.33 1 мин  20.34 18 м 
Канатный Завод 20.39 1 мин  20.40 24 м 
Ханженково 20.47 1 мин  20.48 32 м 
Криничная 20.58 1 мин  20.59 43 м 
1110 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 48 м 
Макеевка-Пасс. 21.09 2 мин  21.11 54 м 
1118 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 1 ч  2 м 
Ясиноватая-Западная 21.25 1 мин  21.26 1 ч  10 м 
Ясиноватая-Горка 21.28 1 мин  21.29 1 ч  13 м 
Ясиноватая-Пасс. 21.32 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6140 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728