В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Днепропетровск-Глав. — Чаплино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6140 сообщением Днепропетровск-Глав. - Чаплино отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 11.03 и прибывает на станцию Чаплино в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Н.д.узел-парк Л.з, Игрень, Илларионово, Хорошево, Синельниково-2, 242 Км Остановочный Пункт, Раздоры, 267 Км Остановочный Пункт, 276 Км Остановочный Пункт, 284 Км Остановочный Пункт, Краснощеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 11.03
Нижнеднепровск 11.13 1 мин  11.14 10 м 
196 Км Остановочный Пункт 11.17 1 мин  11.18 14 м 
Н.д.узел-парк Л.з 11.22 1 мин  11.23 19 м 
Н.д.узел-парк Е.г 11.25 1 мин  11.26 22 м 
Ксеньевка 11.29 1 мин  11.30 26 м 
Игрень 11.32 1 мин  11.33 29 м 
207 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 32 м 
212 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 37 м 
Илларионово 11.46 1 мин  11.47 43 м 
222 Км Остановочный Пункт 11.53 1 мин  11.54 50 м 
225 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 54 м 
Хорошево 12.01 1 мин  12.02 58 м 
230 Км Остановочный Пункт 12.05 2 мин  12.07 1 ч  2 м 
235 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 1 ч  7 м 
Синельниково-2 12.14 1 мин  12.15 1 ч  11 м 
Синельниково-1 12.22 23 мин  12.45 1 ч  19 м 
239 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 1 ч  49 м 
242 Км Остановочный Пункт 12.56 2 мин  12.58 1 ч  53 м 
Вишневецкое 13.03 1 мин  13.04 2 ч 
251 Км Остановочный Пункт 13.08 1 мин  13.09 2 ч  5 м 
Раздоры 13.12 1 мин  13.13 2 ч  9 м 
262 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 2 ч  16 м 
Терса 13.23 1 мин  13.24 2 ч  20 м 
267 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 2 ч  23 м 
269 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 2 ч  27 м 
Письменная 13.35 1 мин  13.36 2 ч  32 м 
276 Км Остановочный Пункт 13.39 1 мин  13.40 2 ч  36 м 
Крутоярка 13.43 1 мин  13.44 2 ч  40 м 
283 Км Остановочный Пункт 13.47 2 мин  13.49 2 ч  44 м 
284 Км Остановочный Пункт 13.51 1 мин  13.52 2 ч  48 м 
Васильковка 13.56 1 мин  13.57 2 ч  53 м 
Ульяновка 14.02 1 мин  14.03 2 ч  59 м 
Краснощеково 14.11 1 мин  14.12 3 ч  8 м 
Чаплино 14.21 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6140 Днепропетровск-Глав. — Чаплино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930