Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Днепропетровск-Глав. — Чаплино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6140 сообщением Днепропетровск-Глав. - Чаплино отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 11.30 и прибывает на станцию Чаплино в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Н.д.узел-парк Л.з, Игрень, Илларионово, Хорошево, Синельниково-2, 242 Км Остановочный Пункт, Раздоры, 267 Км Остановочный Пункт, 276 Км Остановочный Пункт, 284 Км Остановочный Пункт, Краснощеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 11.30
Нижнеднепровск 11.39 1 мин  11.40 9 м 
196 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 13 м 
Н.д.узел-парк Л.з 11.48 1 мин  11.49 18 м 
Н.д.узел-парк Е.г 11.51 1 мин  11.52 21 м 
Ксеньевка 11.55 1 мин  11.56 25 м 
Игрень 11.58 1 мин  11.59 28 м 
207 Км Остановочный Пункт 12.01 1 мин  12.02 31 м 
212 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 36 м 
Илларионово 12.12 1 мин  12.13 42 м 
222 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 49 м 
225 Км Остановочный Пункт 12.23 1 мин  12.24 53 м 
Хорошево 12.27 1 мин  12.28 57 м 
230 Км Остановочный Пункт 12.31 2 мин  12.33 1 ч  1 м 
235 Км Остановочный Пункт 12.36 1 мин  12.37 1 ч  6 м 
Синельниково-2 12.40 1 мин  12.41 1 ч  10 м 
Синельниково-1 12.48 25 мин  13.13 1 ч  18 м 
239 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 1 ч  50 м 
242 Км Остановочный Пункт 13.24 2 мин  13.26 1 ч  54 м 
Вишневецкое 13.31 1 мин  13.32 2 ч  1 м 
251 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 2 ч  6 м 
Раздоры 13.40 1 мин  13.41 2 ч  10 м 
262 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 2 ч  17 м 
Терса 13.51 1 мин  13.52 2 ч  21 м 
267 Км Остановочный Пункт 13.54 1 мин  13.55 2 ч  24 м 
269 Км Остановочный Пункт 13.58 1 мин  13.59 2 ч  28 м 
Письменная 14.03 1 мин  14.04 2 ч  33 м 
276 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 2 ч  37 м 
Крутоярка 14.11 1 мин  14.12 2 ч  41 м 
283 Км Остановочный Пункт 14.15 2 мин  14.17 2 ч  45 м 
284 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 2 ч  49 м 
Васильковка 14.24 1 мин  14.25 2 ч  54 м 
Ульяновка 14.30 1 мин  14.31 3 ч 
Краснощеково 14.39 1 мин  14.40 3 ч  9 м 
Чаплино 14.49 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6140 Днепропетровск-Глав. — Чаплино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031