В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Днепропетровск-Глав. — Чаплино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6140 сообщением Днепропетровск-Глав. - Чаплино отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 11.32 и прибывает на станцию Чаплино в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Н.д.узел-парк Л.з, Игрень, Илларионово, Хорошево, Синельниково-2, 242 Км Остановочный Пункт, Раздоры, 267 Км Остановочный Пункт, 276 Км Остановочный Пункт, 284 Км Остановочный Пункт, Краснощеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 11.32
Нижнеднепровск 11.42 1 мин  11.43 10 м 
196 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 14 м 
Н.д.узел-парк Л.з 11.51 1 мин  11.52 19 м 
Н.д.узел-парк Е.г 11.54 1 мин  11.55 22 м 
Ксеньевка 11.58 1 мин  11.59 26 м 
Игрень 12.01 1 мин  12.02 29 м 
207 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 32 м 
212 Км Остановочный Пункт 12.09 1 мин  12.10 37 м 
Илларионово 12.15 1 мин  12.16 43 м 
222 Км Остановочный Пункт 12.22 1 мин  12.23 50 м 
225 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 54 м 
Хорошево 12.30 1 мин  12.31 58 м 
230 Км Остановочный Пункт 12.34 2 мин  12.36 1 ч  2 м 
235 Км Остановочный Пункт 12.39 1 мин  12.40 1 ч  7 м 
Синельниково-2 12.43 1 мин  12.44 1 ч  11 м 
Синельниково-1 12.51 23 мин  13.14 1 ч  19 м 
239 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 1 ч  49 м 
242 Км Остановочный Пункт 13.25 2 мин  13.27 1 ч  53 м 
Вишневецкое 13.32 1 мин  13.33 2 ч 
251 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 2 ч  5 м 
Раздоры 13.41 1 мин  13.42 2 ч  9 м 
262 Км Остановочный Пункт 13.48 1 мин  13.49 2 ч  16 м 
Терса 13.52 1 мин  13.53 2 ч  20 м 
267 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 2 ч  23 м 
269 Км Остановочный Пункт 13.59 1 мин  14.00 2 ч  27 м 
Письменная 14.04 1 мин  14.05 2 ч  32 м 
276 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 2 ч  36 м 
Крутоярка 14.12 1 мин  14.13 2 ч  40 м 
283 Км Остановочный Пункт 14.16 2 мин  14.18 2 ч  44 м 
284 Км Остановочный Пункт 14.20 1 мин  14.21 2 ч  48 м 
Васильковка 14.25 1 мин  14.26 2 ч  53 м 
Ульяновка 14.31 1 мин  14.32 2 ч  59 м 
Краснощеково 14.40 1 мин  14.41 3 ч  8 м 
Чаплино 14.50 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6140 Днепропетровск-Глав. — Чаплино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031