В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

614Т Мажейкяй — Шяуляй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 614Т сообщением Мажейкяй - Шяуляй отправляется со станции Мажейкяй в 15.50 и прибывает на станцию Шяуляй в 17.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Векшняй, Акмяне, Папиле, Куршенай, Кужяй, Вовяришкяй.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мажейкяй 15.50
Векшняй 16.02 1 мин  16.03 12 м 
Акмяне 16.13 1 мин  16.14 23 м 
Папиле 16.21 1 мин  16.22 31 м 
Куршенай 16.35 1 мин  16.36 45 м 
Кужяй 16.45 1 мин  16.46 55 м 
Вовяришкяй 16.54 1 мин  16.55 1 ч  4 м 
Шяуляй 17.03 1 ч  13 м 

В расписании поезда 614Т Мажейкяй — Шяуляй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930