В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139/6140 Жарок — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6139/6140 сообщением Жарок - Обухово отправляется со станции Жарок в 21.32 и прибывает на станцию Обухово в 23.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Погостье, Малукса, Старая Малукса, Турышино, Сологубовка, 3 Км Остановочный Пункт, Мга, 45 Км Остановочный Пункт, Горы, Пелла, Ивановская, 29 Км Остановочный Пункт, Саперная, Понтонная, Ижоры, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жарок 21.32
Погостье 21.38 1 мин  21.39 6 м 
Малукса 21.46 1 мин  21.47 14 м 
Старая Малукса 21.50 1 мин  21.51 18 м 
Турышино 21.57 1 мин  21.58 25 м 
Сологубовка 22.03 6 мин  22.09 31 м 
3 Км Остановочный Пункт 22.13 1 мин  22.14 41 м 
Мга 22.18 6 мин  22.24 46 м 
45 Км Остановочный Пункт 22.28 1 мин  22.29 56 м 
Горы 22.31 1 мин  22.32 59 м 
Пелла 22.36 1 мин  22.37 1 ч  4 м 
Ивановская 22.41 1 мин  22.42 1 ч  9 м 
29 Км Остановочный Пункт 22.46 2 мин  22.48 1 ч  14 м 
Саперная 22.50 1 мин  22.51 1 ч  18 м 
Понтонная 22.54 1 мин  22.55 1 ч  22 м 
Ижоры 23.00 1 мин  23.01 1 ч  28 м 
Рыбацкое 23.05 5 мин  23.10 1 ч  33 м 
Обухово 23.16 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6139/6140 Жарок — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031