В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139 Санкт-Петербург-Финляндский — Каннельярви Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6139 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Каннельярви отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 13.00 и прибывает на станцию Каннельярви в 14.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 13.00
Ланская 13.06 1 мин  13.07 6 м 
Удельная 13.10 1 мин  13.11 10 м 
Озерки 13.13 1 мин  13.14 13 м 
Шувалово 13.15 1 мин  13.16 15 м 
Парголово 13.19 1 мин  13.20 19 м 
Левашово 13.23 1 мин  13.24 23 м 
Песочная 13.27 1 мин  13.28 27 м 
Дибуны 13.29 1 мин  13.30 29 м 
Белоостров 13.35 1 мин  13.36 35 м 
Солнечное 13.39 1 мин  13.40 39 м 
Репино 13.43 1 мин  13.44 43 м 
Комарово 13.47 1 мин  13.48 47 м 
Зеленогорск 13.53 1 мин  13.54 53 м 
Ушково 13.58 1 мин  13.59 58 м 
Рощино 14.03 1 мин  14.04 1 ч  3 м 
63 Км Остановочный Пункт 14.07 1 мин  14.08 1 ч  7 м 
Горьковское 14.10 1 мин  14.11 1 ч  10 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 1 ч  16 м 
Каннельярви 14.22 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6139 Санкт-Петербург-Финляндский — Каннельярви возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728