В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139 Санкт-Петербург-Финляндский — Каннельярви Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6139 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Каннельярви отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 13.00 и прибывает на станцию Каннельярви в 14.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 13.00
Ланская 13.07 1 мин  13.08 7 м 
Удельная 13.11 1 мин  13.12 11 м 
Озерки 13.14 1 мин  13.15 14 м 
Шувалово 13.16 1 мин  13.17 16 м 
Парголово 13.20 1 мин  13.21 20 м 
Левашово 13.24 1 мин  13.25 24 м 
Песочная 13.28 1 мин  13.29 28 м 
Дибуны 13.30 1 мин  13.31 30 м 
Белоостров 13.36 1 мин  13.37 36 м 
Солнечное 13.40 1 мин  13.41 40 м 
Репино 13.44 1 мин  13.45 44 м 
Комарово 13.48 1 мин  13.49 48 м 
Зеленогорск 13.54 1 мин  13.55 54 м 
Ушково 13.59 1 мин  14.00 59 м 
Рощино 14.05 1 мин  14.06 1 ч  5 м 
63 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 1 ч  9 м 
Горьковское 14.12 1 мин  14.13 1 ч  12 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 1 ч  18 м 
Каннельярви 14.23 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6139 Санкт-Петербург-Финляндский — Каннельярви возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031