В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139 Икша — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6139 сообщением Икша - Можайск отправляется со станции Икша в 08.34 и прибывает на станцию Можайск в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Долгопрудная, Дегунино, Беговая, Сетунь, Отрадное, Сушкинская, Чапаевка, Садовая, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 08.34
Трудовая 08.40 1 мин  08.41 6 м 
Катуар 08.44 1 мин  08.45 10 м 
Некрасовская 08.47 1 мин  08.48 13 м 
Луговая 08.51 1 мин  08.52 17 м 
Депо 08.54 1 мин  08.55 20 м 
Лобня 08.57 1 мин  08.58 23 м 
Шереметьевская 09.03 1 мин  09.04 29 м 
Хлебниково 09.05 1 мин  09.06 31 м 
Водники 09.08 1 мин  09.09 34 м 
Долгопрудная 09.10 1 мин  09.11 36 м 
Новодачная 09.13 1 мин  09.14 39 м 
Марк 09.17 1 мин  09.18 43 м 
Лианозово 09.19 1 мин  09.20 45 м 
Бескудниково 09.23 1 мин  09.24 49 м 
Дегунино 09.25 1 мин  09.26 51 м 
Окружная 09.29 1 мин  09.30 55 м 
Тимирязевская 09.33 1 мин  09.34 59 м 
Москва-Савеловская 09.40 1 мин  09.41 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 09.46 2 мин  09.48 1 ч  12 м 
Беговая 09.52 1 мин  09.53 1 ч  18 м 
Тестовская 09.56 1 мин  09.57 1 ч  22 м 
Фили 09.59 1 мин  10.00 1 ч  25 м 
Кунцево 1 10.06 1 мин  10.07 1 ч  32 м 
Рабочий Поселок 10.09 1 мин  10.10 1 ч  35 м 
Сетунь 10.12 1 мин  10.13 1 ч  38 м 
Немчиновка 10.14 1 мин  10.15 1 ч  40 м 
Трехгорка 10.18 1 мин  10.19 1 ч  44 м 
Баковка 10.21 1 мин  10.22 1 ч  47 м 
Одинцово 10.25 1 мин  10.26 1 ч  51 м 
Отрадное 10.28 1 мин  10.29 1 ч  54 м 
Пионерская 10.31 1 мин  10.32 1 ч  57 м 
Перхушково 10.33 1 мин  10.34 1 ч  59 м 
Жаворонки 10.39 1 мин  10.40 2 ч  5 м 
Голицыно 10.47 1 мин  10.48 2 ч  13 м 
Сушкинская 10.53 1 мин  10.54 2 ч  19 м 
Петелино 10.57 1 мин  10.58 2 ч  23 м 
Часцовская 10.59 1 мин  11.00 2 ч  25 м 
Портновская 11.03 1 мин  11.04 2 ч  29 м 
Кубинка 1 11.07 1 мин  11.08 2 ч  33 м 
Чапаевка 11.10 1 мин  11.11 2 ч  36 м 
Полушкино 11.14 1 мин  11.15 2 ч  40 м 
Санаторная 11.17 1 мин  11.18 2 ч  43 м 
Тучково 11.22 1 мин  11.23 2 ч  48 м 
Театральная 11.25 1 мин  11.26 2 ч  51 м 
Садовая 11.29 1 мин  11.30 2 ч  55 м 
Дорохово 11.32 1 мин  11.33 2 ч  58 м 
Партизанская 11.36 1 мин  11.37 3 ч  2 м 
Шаликово 11.42 1 мин  11.43 3 ч  8 м 
Кукаринская 11.47 1 мин  11.48 3 ч  13 м 
109 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 3 ч  16 м 
Можайск 11.56 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6139 Икша — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции