В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139/6140 Харьков-Левада — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6139/6140 сообщением Харьков-Левада - Золочев отправляется со станции Харьков-Левада в 11.14 и прибывает на станцию Золочев в 13.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Диканёвка, Новая Бавария, Рыжов, Заречанка, Курортная, Пересечная, Чепелино, Рогозянка, Черноглазовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 11.14
Верещаковка-Левадская 11.18 1 мин  11.19 4 м 
Диканёвка 11.27 1 мин  11.28 13 м 
6 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 18 м 
Новая Бавария 11.39 1 мин  11.40 25 м 
Минутка 11.43 1 мин  11.44 29 м 
Рыжов 11.47 1 мин  11.48 33 м 
Подворки 11.53 1 мин  11.54 39 м 
Заречанка 11.57 1 мин  11.58 43 м 
Шпаковка 12.02 1 мин  12.03 48 м 
Курортная 12.06 1 мин  12.07 52 м 
224 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 57 м 
Пересечная 12.16 4 мин  12.20 1 ч  2 м 
Яротовка 12.25 1 мин  12.26 1 ч  11 м 
Чепелино 12.31 1 мин  12.32 1 ч  17 м 
Фески 12.36 1 мин  12.37 1 ч  22 м 
Рогозянка 12.41 1 мин  12.42 1 ч  27 м 
205 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 1 ч  33 м 
Черноглазовка 12.50 1 мин  12.51 1 ч  36 м 
Сосновка 12.56 1 мин  12.57 1 ч  42 м 
Золочев 13.02 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6139/6140 Харьков-Левада — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031