В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139/6140 Харьков-Левада — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6139/6140 сообщением Харьков-Левада - Золочев отправляется со станции Харьков-Левада в 11.12 и прибывает на станцию Золочев в 13.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Диканёвка, Новая Бавария, Рыжов, Заречанка, Курортная, Пересечная, Чепелино, Рогозянка, Черноглазовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 11.12
Верещаковка-Левадская 11.16 1 мин  11.17 4 м 
Диканёвка 11.25 1 мин  11.26 13 м 
6 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 18 м 
Новая Бавария 11.38 1 мин  11.39 26 м 
Минутка 11.42 1 мин  11.43 30 м 
Рыжов 11.46 1 мин  11.47 34 м 
Подворки 11.52 1 мин  11.53 40 м 
Заречанка 11.56 1 мин  11.57 44 м 
Шпаковка 12.01 1 мин  12.02 49 м 
Курортная 12.05 1 мин  12.06 53 м 
224 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 58 м 
Пересечная 12.15 4 мин  12.19 1 ч  3 м 
Яротовка 12.24 1 мин  12.25 1 ч  12 м 
Чепелино 12.30 1 мин  12.31 1 ч  18 м 
Фески 12.35 1 мин  12.36 1 ч  23 м 
Рогозянка 12.40 1 мин  12.41 1 ч  28 м 
205 Км Остановочный Пункт 12.46 1 мин  12.47 1 ч  34 м 
Черноглазовка 12.49 1 мин  12.50 1 ч  37 м 
Сосновка 12.55 1 мин  12.56 1 ч  43 м 
Золочев 13.01 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6139/6140 Харьков-Левада — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930