В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139 Харьков-Левада — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6139 сообщением Харьков-Левада - Золочев отправляется со станции Харьков-Левада в 11.14 и прибывает на станцию Золочев в 13.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Диканёвка, Новая Бавария, Рыжов, Заречанка, Курортная, Пересечная, Чепелино, Рогозянка, Черноглазовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

11-18/02 відпр.ст.Х-Левада 11.19хв ДР,по дням слідування

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 11.14
Верещаковка-Левадская 11.18 1 мин  11.19 4 м 
Диканёвка 11.27 1 мин  11.28 13 м 
7 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 18 м 
Новая Бавария 11.39 1 мин  11.40 25 м 
Минутка 11.43 1 мин  11.44 29 м 
Рыжов 11.47 1 мин  11.48 33 м 
Подворки 11.53 1 мин  11.54 39 м 
Заречанка 11.57 1 мин  11.58 43 м 
Шпаковка 12.02 1 мин  12.03 48 м 
Курортная 12.06 1 мин  12.07 52 м 
Пересечная 12.11 1 мин  12.12 57 м 
Пересечная 12.16 4 мин  12.20 1 ч  2 м 
Яротовка 12.25 1 мин  12.26 1 ч  11 м 
Чепелино 12.31 1 мин  12.32 1 ч  17 м 
Фески 12.36 1 мин  12.37 1 ч  22 м 
Рогозянка 12.41 1 мин  12.42 1 ч  27 м 
205 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 1 ч  33 м 
Черноглазовка 12.51 1 мин  12.52 1 ч  37 м 
Сосновка 12.57 1 мин  12.58 1 ч  43 м 
Золочев 13.03 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6139 Харьков-Левада — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930