В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139/6140 Харьков-Левада — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6139/6140 сообщением Харьков-Левада - Золочев отправляется со станции Харьков-Левада в 11.12 и прибывает на станцию Золочев в 13.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Диканёвка, Новая Бавария, Рыжов, Заречанка, Курортная, Пересечная, Чепелино, Рогозянка, Черноглазовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 11.12
Верещаковка-Левадская 11.16 1 мин  11.17 4 м 
Диканёвка 11.25 1 мин  11.26 13 м 
6 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 18 м 
Новая Бавария 11.38 1 мин  11.39 26 м 
Минутка 11.42 1 мин  11.43 30 м 
Рыжов 11.46 1 мин  11.47 34 м 
Подворки 11.52 1 мин  11.53 40 м 
Заречанка 11.56 1 мин  11.57 44 м 
Шпаковка 12.01 1 мин  12.02 49 м 
Курортная 12.05 1 мин  12.06 53 м 
224 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 58 м 
Пересечная 12.15 4 мин  12.19 1 ч  3 м 
Яротовка 12.24 1 мин  12.25 1 ч  12 м 
Чепелино 12.30 1 мин  12.31 1 ч  18 м 
Фески 12.35 1 мин  12.36 1 ч  23 м 
Рогозянка 12.40 1 мин  12.41 1 ч  28 м 
205 Км Остановочный Пункт 12.46 1 мин  12.47 1 ч  34 м 
Черноглазовка 12.49 1 мин  12.50 1 ч  37 м 
Сосновка 12.55 1 мин  12.56 1 ч  43 м 
Золочев 13.01 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6139/6140 Харьков-Левада — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930