В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6139/6140 Харьков-Балашовский — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6139/6140 сообщением Харьков-Балашовский - Золочев отправляется со станции Харьков-Балашовский в 11.18 и прибывает на станцию Золочев в 13.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Диканёвка, Новая Бавария, Рыжов, Заречанка, Курортная, Пересечная, Чепелино, Рогозянка, Черноглазовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 11.18
Верещаковка-Балашовская 11.23 1 мин  11.24 5 м 
Диканёвка 11.27 1 мин  11.28 9 м 
6 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 14 м 
Новая Бавария 11.39 1 мин  11.40 21 м 
Минутка 11.43 1 мин  11.44 25 м 
Рыжов 11.47 1 мин  11.48 29 м 
Подворки 11.53 1 мин  11.54 35 м 
Заречанка 11.57 1 мин  11.58 39 м 
Шпаковка 12.02 1 мин  12.03 44 м 
Курортная 12.06 1 мин  12.07 48 м 
224 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 53 м 
Пересечная 12.16 4 мин  12.20 58 м 
Яротовка 12.25 1 мин  12.26 1 ч  7 м 
Чепелино 12.31 1 мин  12.32 1 ч  13 м 
Фески 12.36 1 мин  12.37 1 ч  18 м 
Рогозянка 12.41 1 мин  12.42 1 ч  23 м 
205 Км Остановочный Пункт 12.47 1 мин  12.48 1 ч  29 м 
Черноглазовка 12.50 1 мин  12.51 1 ч  32 м 
Сосновка 12.56 1 мин  12.57 1 ч  38 м 
Золочев 13.02 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6139/6140 Харьков-Балашовский — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031