В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Серпухов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Серпухов - Царицыно отправляется со станции Серпухов в 19.03 и прибывает на станцию Царицыно в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Бутово, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 19.03
Авангард 19.06 1 мин  19.07 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 7 м 
Шарапова Охота 19.15 1 мин  19.16 12 м 
Луч 19.20 1 мин  19.21 17 м 
Чехов 19.26 1 мин  19.27 23 м 
Чепелево 19.30 1 мин  19.31 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 31 м 
Столбовая 19.38 1 мин  19.39 35 м 
Львовская 19.44 1 мин  19.45 41 м 
Гривно 19.48 1 мин  19.49 45 м 
Весенняя 19.52 1 мин  19.53 49 м 
Кутузовская 19.55 1 мин  19.56 52 м 
Подольск 19.59 1 мин  20.00 56 м 
Силикатная 20.03 1 мин  20.04 1 ч 
Щербинка 20.07 1 мин  20.08 1 ч  4 м 
Бутово 20.11 1 мин  20.12 1 ч  8 м 
Красный Строитель 20.17 1 мин  20.18 1 ч  14 м 
Покровское 20.20 1 мин  20.21 1 ч  17 м 
Царицыно 20.25 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6138 Серпухов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031