В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Серпухов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Серпухов - Царицыно отправляется со станции Серпухов в 18.47 и прибывает на станцию Царицыно в 20.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Щербинка, Красный Строитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 18.47
Авангард 18.50 1 мин  18.51 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 7 м 
Шарапова Охота 18.59 1 мин  19.00 12 м 
Луч 19.04 1 мин  19.05 17 м 
Чехов 19.10 1 мин  19.11 23 м 
Чепелево 19.14 1 мин  19.15 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 31 м 
Столбовая 19.22 1 мин  19.23 35 м 
Колхозная 19.25 1 мин  19.26 38 м 
Львовская 19.30 1 мин  19.31 43 м 
Гривно 19.36 1 мин  19.37 49 м 
Весенняя 19.39 1 мин  19.40 52 м 
Кутузовская 19.42 1 мин  19.43 55 м 
Подольск 19.46 1 мин  19.47 59 м 
Силикатная 19.50 1 мин  19.51 1 ч  3 м 
Щербинка 19.55 1 мин  19.56 1 ч  8 м 
Бутово 19.59 1 мин  20.00 1 ч  12 м 
Красный Строитель 20.05 1 мин  20.06 1 ч  18 м 
Царицыно 20.12 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6138 Серпухов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930