В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 12.14 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Битца, Царицыно, Депо Курcкое направление, Новохохловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 12.14
Авангард 12.16 1 мин  12.17 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 6 м 
Шарапова Охота 12.25 1 мин  12.26 11 м 
Луч 12.30 1 мин  12.31 16 м 
Чехов 12.34 1 мин  12.35 20 м 
Чепелево 12.39 1 мин  12.40 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 29 м 
Столбовая 12.46 1 мин  12.47 32 м 
Колхозная 12.50 1 мин  12.51 36 м 
Львовская 12.54 1 мин  12.55 40 м 
Гривно 12.58 1 мин  12.59 44 м 
Весенняя 13.01 1 мин  13.02 47 м 
Кутузовская 13.03 1 мин  13.04 49 м 
Подольск 13.08 1 мин  13.09 54 м 
Силикатная 13.12 1 мин  13.13 58 м 
Щербинка 13.18 1 мин  13.19 1 ч  4 м 
Бутово 13.21 1 мин  13.22 1 ч  7 м 
Битца 13.25 1 мин  13.26 1 ч  11 м 
Красный Строитель 13.29 1 мин  13.30 1 ч  15 м 
Покровское 13.32 1 мин  13.33 1 ч  18 м 
Царицыно 13.36 1 мин  13.37 1 ч  22 м 
Москворечье 13.40 1 мин  13.41 1 ч  26 м 
Перерва 13.45 1 мин  13.46 1 ч  31 м 
Депо Курcкое направление 13.47 1 мин  13.48 1 ч  33 м 
Люблино-Дачное 13.50 1 мин  13.51 1 ч  36 м 
Текстильщики 13.53 1 мин  13.54 1 ч  39 м 
Новохохловская 13.56 1 мин  13.57 1 ч  42 м 
Калитники 13.58 1 мин  13.59 1 ч  44 м 
Москва-Товарная-Курская 14.01 1 мин  14.02 1 ч  47 м 
Москва-Курская 14.08 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6138 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции