В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Самбор — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Самбор - Стрый отправляется со станции Самбор в 20.18 и прибывает на станцию Стрый в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Райлевка, Радловичи, Кульчицы, Дубляны-Самборские, Дубляны-Самборские-2, Новошичи, Дорожев, Рыхтичи, Михайлевичи, Дрогобыч, Болеховцы, Верхние Гаи, Райлов, Нежухов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самбор 20.18
Райлевка 20.25 1 мин  20.26 7 м 
Радловичи 20.28 1 мин  20.29 10 м 
Кульчицы 20.34 1 мин  20.35 16 м 
Дубляны-Самборские 20.44 4 мин  20.48 26 м 
Дубляны-Самборские-2 20.51 1 мин  20.52 33 м 
Новошичи 20.56 1 мин  20.57 38 м 
Дорожев 21.01 1 мин  21.02 43 м 
Рыхтичи 21.17 1 мин  21.18 59 м 
Михайлевичи 21.25 1 мин  21.26 1 ч  7 м 
Дрогобыч 21.31 10 мин  21.41 1 ч  13 м 
Болеховцы 21.49 1 мин  21.50 1 ч  31 м 
Верхние Гаи 22.00 2 мин  22.02 1 ч  42 м 
Райлов 22.11 1 мин  22.12 1 ч  53 м 
Нежухов 22.17 1 мин  22.18 1 ч  59 м 
Стрый 22.29 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6138 Самбор — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728