В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Одинцово — Вербилки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Одинцово - Вербилки отправляется со станции Одинцово в 10.16 и прибывает на станцию Вербилки в 13.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Немчиновка, Кунцево 1, Беговая, Тимирязевская, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково, Депо, Катуар, Морозки, Дмитров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 10.16
Баковка 10.19 1 мин  10.20 3 м 
Трехгорка 10.21 1 мин  10.22 5 м 
Немчиновка 10.24 1 мин  10.25 8 м 
Сетунь 10.27 1 мин  10.28 11 м 
Рабочий Поселок 10.30 1 мин  10.31 14 м 
Кунцево 1 10.33 1 мин  10.34 17 м 
Фили 10.41 1 мин  10.42 25 м 
Тестовская 10.43 1 мин  10.44 27 м 
Беговая 10.48 1 мин  10.49 32 м 
Москва-Белорусская 10.53 2 мин  10.55 37 м 
Москва-Савеловская 11.00 1 мин  11.01 44 м 
Тимирязевская 11.06 1 мин  11.07 50 м 
Окружная 11.10 1 мин  11.11 54 м 
Дегунино 11.14 1 мин  11.15 58 м 
Бескудниково 11.18 1 мин  11.19 1 ч  2 м 
Лианозово 11.21 1 мин  11.22 1 ч  5 м 
Марк 11.24 1 мин  11.25 1 ч  8 м 
Новодачная 11.28 1 мин  11.29 1 ч  12 м 
Долгопрудная 11.30 1 мин  11.31 1 ч  14 м 
Водники 11.33 1 мин  11.34 1 ч  17 м 
Хлебниково 11.35 1 мин  11.36 1 ч  19 м 
Шереметьевская 11.38 1 мин  11.39 1 ч  22 м 
Лобня 11.43 3 мин  11.46 1 ч  27 м 
Депо 11.48 1 мин  11.49 1 ч  32 м 
Луговая 11.52 1 мин  11.53 1 ч  36 м 
Некрасовская 11.57 1 мин  11.58 1 ч  41 м 
Катуар 12.01 1 мин  12.02 1 ч  45 м 
Трудовая 12.05 1 мин  12.06 1 ч  49 м 
Икша 12.12 1 мин  12.13 1 ч  56 м 
Морозки 12.17 1 мин  12.18 2 ч  1 м 
Турист 12.22 1 мин  12.23 2 ч  6 м 
Яхрома 12.28 1 мин  12.29 2 ч  12 м 
Дмитров 12.37 1 мин  12.38 2 ч  21 м 
75 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 2 ч  32 м 
Орудьево 12.52 1 мин  12.53 2 ч  36 м 
Вербилки 13.02 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6138 Одинцово — Вербилки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции