В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 22.17 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Минское Море, Лебяжий, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 22.17
Фестивальный 22.22 1 мин  22.23 5 м 
Селивоновка 22.26 1 мин  22.27 9 м 
Криница 22.29 1 мин  22.30 12 м 
Татарщизна 22.32 1 мин  22.33 15 м 
Мясота 22.36 1 мин  22.37 19 м 
Уша 22.40 1 мин  22.41 23 м 
Лоси 22.45 1 мин  22.46 28 м 
Бояры 22.49 2 мин  22.51 32 м 
Олехновичи 22.55 1 мин  22.56 38 м 
Дубравы 23.01 1 мин  23.02 44 м 
Вязынка 23.06 1 мин  23.07 49 м 
Радошковичи 23.10 1 мин  23.11 53 м 
Анусино 23.13 1 мин  23.14 56 м 
Беларусь 23.19 2 мин  23.21 1 ч  2 м 
Ратомка 23.30 1 мин  23.31 1 ч  13 м 
Минское Море 23.33 1 мин  23.34 1 ч  16 м 
Ждановичи 23.37 1 мин  23.38 1 ч  20 м 
Лебяжий 23.40 1 мин  23.41 1 ч  23 м 
Масюковщина 23.44 1 мин  23.45 1 ч  27 м 
Минск-Северный 23.49 1 мин  23.50 1 ч  32 м 
Минск-Пасс. 23.55 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6138 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031