В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 22.17 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Дубравы, Радошковичи, Беларусь, Минское Море, Лебяжий, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 22.17
Фестивальный 22.22 1 мин  22.23 5 м 
Селивоновка 22.26 1 мин  22.27 9 м 
Криница 22.29 1 мин  22.30 12 м 
Татарщизна 22.32 1 мин  22.33 15 м 
Мясота 22.36 1 мин  22.37 19 м 
Уша 22.40 1 мин  22.41 23 м 
Лоси 22.45 1 мин  22.46 28 м 
Бояры 22.49 2 мин  22.51 32 м 
Олехновичи 22.55 1 мин  22.56 38 м 
Дубравы 23.01 1 мин  23.02 44 м 
Вязынка 23.06 1 мин  23.07 49 м 
Радошковичи 23.10 1 мин  23.11 53 м 
Анусино 23.13 1 мин  23.14 56 м 
Беларусь 23.19 2 мин  23.21 1 ч  2 м 
Ратомка 23.30 1 мин  23.31 1 ч  13 м 
Минское Море 23.33 1 мин  23.34 1 ч  16 м 
Ждановичи 23.37 1 мин  23.38 1 ч  20 м 
Лебяжий 23.40 1 мин  23.41 1 ч  23 м 
Масюковщина 23.44 1 мин  23.45 1 ч  27 м 
Минск-Северный 23.49 1 мин  23.50 1 ч  32 м 
Минск-Пасс. 23.55 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6138 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930