В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Мерчик — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Мерчик - Харьков-Балашовский отправляется со станции Мерчик в 05.53 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 05.53
Просторное 05.57 1 мин  05.58 4 м 
Ореховая роща 06.01 1 мин  06.02 8 м 
Манченки 06.07 1 мин  06.08 14 м 
Майский 06.12 1 мин  06.13 19 м 
Любовка 06.17 1 мин  06.18 24 м 
Люботин 06.23 2 мин  06.25 30 м 
Водяная 06.29 1 мин  06.30 36 м 
Коротич 06.36 1 мин  06.37 43 м 
Рай-Еленовка 06.39 1 мин  06.40 46 м 
Песочин 06.42 2 мин  06.44 49 м 
Рыжов 06.46 1 мин  06.47 53 м 
Минутка 06.49 1 мин  06.50 56 м 
Новая Бавария 06.53 1 мин  06.54 1 ч 
6 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  7 м 
Диканёвка 07.04 1 мин  07.05 1 ч  11 м 
Верещаковка-Левадская 07.09 1 мин  07.10 1 ч  16 м 
Харьков-Балашовский 07.16 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6138 Мерчик — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции