В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Люботин — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Люботин - Харьков-Балашовский отправляется со станции Люботин в 06.28 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Балашовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 06.28
Водяная 06.32 1 мин  06.33 4 м 
Коротич 06.39 1 мин  06.40 11 м 
Рай-Еленовка 06.42 1 мин  06.43 14 м 
Песочин 06.45 2 мин  06.47 17 м 
Рыжов 06.49 1 мин  06.50 21 м 
Минутка 06.52 1 мин  06.53 24 м 
Новая Бавария 06.56 1 мин  06.57 28 м 
6 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 35 м 
Диканёвка 07.07 1 мин  07.08 39 м 
Верещаковка-Балашовская 07.12 1 мин  07.13 44 м 
Харьков-Балашовский 07.19 51 м 

В расписании поезда 6138 Люботин — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930