В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кирилловское в 11.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 11.35
Заходское 11.40 1 мин  11.41 5 м 
Каннельярви 11.46 1 мин  11.47 11 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 14 м 
Горьковское 11.55 1 мин  11.56 20 м 
63 Км Остановочный Пункт 11.59 1 мин  12.00 24 м 
Рощино 12.03 1 мин  12.04 28 м 
Ушково 12.07 1 мин  12.08 32 м 
Зеленогорск 12.12 1 мин  12.13 37 м 
Комарово 12.18 1 мин  12.19 43 м 
Репино 12.22 1 мин  12.23 47 м 
Солнечное 12.26 1 мин  12.27 51 м 
Белоостров 12.31 1 мин  12.32 56 м 
Дибуны 12.36 1 мин  12.37 1 ч  1 м 
Песочная 12.39 1 мин  12.40 1 ч  4 м 
Левашово 12.43 1 мин  12.44 1 ч  8 м 
Парголово 12.47 1 мин  12.48 1 ч  12 м 
Шувалово 12.51 1 мин  12.52 1 ч  16 м 
Озерки 12.53 1 мин  12.54 1 ч  18 м 
Удельная 12.57 1 мин  12.58 1 ч  22 м 
Ланская 13.01 1 мин  13.02 1 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 13.10 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6138 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728