В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 21.06 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солы, Залесье, Фестивальный, Татарщизна, Лоси, Дубравы, Анусино, Минское Море, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 21.06
Каменка 21.12 1 мин  21.13 6 м 
Ошмяны 21.20 1 мин  21.21 14 м 
Солы 21.27 1 мин  21.28 21 м 
Сморгонь 21.38 1 мин  21.39 32 м 
Молодежный 21.42 2 мин  21.44 36 м 
Залесье 21.49 1 мин  21.50 43 м 
Пруды 21.59 1 мин  22.00 53 м 
Молодечно 22.13 4 мин  22.17 1 ч  7 м 
Фестивальный 22.22 1 мин  22.23 1 ч  16 м 
Селивоновка 22.26 1 мин  22.27 1 ч  20 м 
Криница 22.29 1 мин  22.30 1 ч  23 м 
Татарщизна 22.32 1 мин  22.33 1 ч  26 м 
Мясота 22.36 1 мин  22.37 1 ч  30 м 
Уша 22.40 1 мин  22.41 1 ч  34 м 
Лоси 22.45 1 мин  22.46 1 ч  39 м 
Бояры 22.49 2 мин  22.51 1 ч  43 м 
Олехновичи 22.55 1 мин  22.56 1 ч  49 м 
Дубравы 23.01 1 мин  23.02 1 ч  55 м 
Вязынка 23.06 1 мин  23.07 2 ч 
Радошковичи 23.10 1 мин  23.11 2 ч  4 м 
Анусино 23.13 1 мин  23.14 2 ч  7 м 
Беларусь 23.19 2 мин  23.21 2 ч  13 м 
Ратомка 23.30 1 мин  23.31 2 ч  24 м 
Минское Море 23.33 1 мин  23.34 2 ч  27 м 
Ждановичи 23.37 1 мин  23.38 2 ч  31 м 
Лебяжий 23.40 1 мин  23.41 2 ч  34 м 
Масюковщина 23.44 1 мин  23.45 2 ч  38 м 
Минск-Северный 23.49 1 мин  23.50 2 ч  43 м 
Минск-Пасс. 23.55 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6138 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930