В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 21.06 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солы, Залесье, Молодечно, Криница, Уша, Олехновичи, Радошковичи, Ратомка, Лебяжий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 21.06
Каменка 21.12 1 мин  21.13 6 м 
Ошмяны 21.20 1 мин  21.21 14 м 
Солы 21.27 1 мин  21.28 21 м 
Сморгонь 21.38 1 мин  21.39 32 м 
Молодежный 21.42 2 мин  21.44 36 м 
Залесье 21.51 1 мин  21.52 45 м 
Пруды 22.00 1 мин  22.01 54 м 
Насилово 22.07 1 мин  22.08 1 ч  1 м 
Молодечно 22.16 6 мин  22.22 1 ч  10 м 
Фестивальный 22.27 1 мин  22.28 1 ч  21 м 
Селивоновка 22.31 1 мин  22.32 1 ч  25 м 
Криница 22.34 1 мин  22.35 1 ч  28 м 
Татарщизна 22.37 1 мин  22.38 1 ч  31 м 
Мясота 22.41 1 мин  22.42 1 ч  35 м 
Уша 22.45 1 мин  22.46 1 ч  39 м 
Лоси 22.50 1 мин  22.51 1 ч  44 м 
Бояры 22.54 2 мин  22.56 1 ч  48 м 
Олехновичи 23.00 1 мин  23.01 1 ч  54 м 
Дубравы 23.06 1 мин  23.07 2 ч 
Вязынка 23.11 1 мин  23.12 2 ч  5 м 
Радошковичи 23.15 1 мин  23.16 2 ч  9 м 
Анусино 23.18 1 мин  23.19 2 ч  12 м 
Беларусь 23.24 2 мин  23.26 2 ч  18 м 
Ратомка 23.36 1 мин  23.37 2 ч  30 м 
Минское Море 23.39 1 мин  23.40 2 ч  33 м 
Ждановичи 23.43 1 мин  23.44 2 ч  37 м 
Лебяжий 23.46 1 мин  23.47 2 ч  40 м 
Масюковщина 23.50 1 мин  23.51 2 ч  44 м 
Минск-Северный 23.55 1 мин  23.56 2 ч  49 м 
Минск-Пасс. 00.01 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6138 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031