В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 21.06 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 23.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солы, Залесье, Молодечно, Криница, Уша, Олехновичи, Радошковичи, Ратомка, Лебяжий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 21.06
Каменка 21.12 1 мин  21.13 6 м 
Ошмяны 21.20 1 мин  21.21 14 м 
Солы 21.27 1 мин  21.28 21 м 
Сморгонь 21.38 1 мин  21.39 32 м 
Молодежный 21.42 2 мин  21.44 36 м 
Залесье 21.51 1 мин  21.52 45 м 
Пруды 22.00 1 мин  22.01 54 м 
Насилово 22.07 1 мин  22.08 1 ч  1 м 
Молодечно 22.16 4 мин  22.20 1 ч  10 м 
Фестивальный 22.25 1 мин  22.26 1 ч  19 м 
Селивоновка 22.29 1 мин  22.30 1 ч  23 м 
Криница 22.32 1 мин  22.33 1 ч  26 м 
Татарщизна 22.35 1 мин  22.36 1 ч  29 м 
Мясота 22.39 1 мин  22.40 1 ч  33 м 
Уша 22.43 1 мин  22.44 1 ч  37 м 
Лоси 22.48 1 мин  22.49 1 ч  42 м 
Бояры 22.52 2 мин  22.54 1 ч  46 м 
Олехновичи 22.58 1 мин  22.59 1 ч  52 м 
Дубравы 23.04 1 мин  23.05 1 ч  58 м 
Вязынка 23.09 1 мин  23.10 2 ч  3 м 
Радошковичи 23.13 1 мин  23.14 2 ч  7 м 
Анусино 23.16 1 мин  23.17 2 ч  10 м 
Беларусь 23.22 2 мин  23.24 2 ч  16 м 
Ратомка 23.33 1 мин  23.34 2 ч  27 м 
Минское Море 23.36 1 мин  23.37 2 ч  30 м 
Ждановичи 23.40 1 мин  23.41 2 ч  34 м 
Лебяжий 23.43 1 мин  23.44 2 ч  37 м 
Масюковщина 23.47 1 мин  23.48 2 ч  41 м 
Минск-Северный 23.52 1 мин  23.53 2 ч  46 м 
Минск-Пасс. 23.58 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6138 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728