В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6138 Гудогай — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6138 сообщением Гудогай - Минск-Пасс. отправляется со станции Гудогай в 21.06 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 00.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солы, Залесье, Насилово, Селивоновка, Мясота, Бояры, Вязынка, Беларусь, Ждановичи, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 21.06
Каменка 21.12 1 мин  21.13 6 м 
Ошмяны 21.20 1 мин  21.21 14 м 
Солы 21.27 1 мин  21.28 21 м 
Сморгонь 21.38 1 мин  21.39 32 м 
Молодежный 21.42 2 мин  21.44 36 м 
Залесье 21.51 1 мин  21.52 45 м 
Пруды 22.00 1 мин  22.01 54 м 
Асановский 22.05 1 мин  22.06 59 м 
Насилово 22.09 1 мин  22.10 1 ч  3 м 
Молодечно 22.17 5 мин  22.22 1 ч  11 м 
Фестивальный 22.27 1 мин  22.28 1 ч  21 м 
Селивоновка 22.31 1 мин  22.32 1 ч  25 м 
Криница 22.34 1 мин  22.35 1 ч  28 м 
Татарщизна 22.37 1 мин  22.38 1 ч  31 м 
Мясота 22.41 1 мин  22.42 1 ч  35 м 
Уша 22.45 1 мин  22.46 1 ч  39 м 
Лоси 22.50 1 мин  22.51 1 ч  44 м 
Бояры 22.54 2 мин  22.56 1 ч  48 м 
Олехновичи 23.00 1 мин  23.01 1 ч  54 м 
Дубравы 23.06 1 мин  23.07 2 ч 
Вязынка 23.11 1 мин  23.12 2 ч  5 м 
Радошковичи 23.15 1 мин  23.16 2 ч  9 м 
Анусино 23.18 1 мин  23.19 2 ч  12 м 
Беларусь 23.24 2 мин  23.26 2 ч  18 м 
Ратомка 23.36 1 мин  23.37 2 ч  30 м 
Минское Море 23.39 1 мин  23.40 2 ч  33 м 
Ждановичи 23.43 1 мин  23.44 2 ч  37 м 
Лебяжий 23.46 1 мин  23.47 2 ч  40 м 
Масюковщина 23.50 1 мин  23.51 2 ч  44 м 
Минск-Северный 23.55 1 мин  23.56 2 ч  49 м 
Минск-Пасс. 00.01 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6138 Гудогай — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930