В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137/6138 Жарок — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6137/6138 сообщением Жарок - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Жарок в 20.28 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое, Санкт-Петербург-Сортировочная, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жарок 20.28
Погостье 20.33 1 мин  20.34 5 м 
Малукса 20.40 1 мин  20.41 12 м 
Старая Малукса 20.43 1 мин  20.44 15 м 
Турышино 20.51 1 мин  20.52 23 м 
Сологубовка 20.56 1 мин  20.57 28 м 
3 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 33 м 
Мга 21.07 1 мин  21.08 39 м 
45 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 44 м 
Горы 21.15 1 мин  21.16 47 м 
Пелла 21.20 1 мин  21.21 52 м 
Ивановская 21.25 1 мин  21.26 57 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.30 2 мин  21.32 1 ч  2 м 
Саперная 21.34 1 мин  21.35 1 ч  6 м 
Понтонная 21.38 1 мин  21.39 1 ч  10 м 
Ижоры 21.44 1 мин  21.45 1 ч  16 м 
Рыбацкое 21.49 3 мин  21.52 1 ч  21 м 
Обухово 21.58 9 мин  22.07 1 ч  30 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.12 1 мин  22.13 1 ч  44 м 
Фарфоровская 22.14 1 мин  22.15 1 ч  46 м 
Навалочная 22.20 1 мин  22.21 1 ч  52 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.26 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6137/6138 Жарок — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031