В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Вербилки — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6137 сообщением Вербилки - Одинцово отправляется со станции Вербилки в 07.25 и прибывает на станцию Одинцово в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каналстрой, Турист, Трудовая, Лобня, Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вербилки 07.25
Орудьево 07.34 1 мин  07.35 9 м 
75 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 12 м 
Каналстрой 07.43 4 мин  07.47 18 м 
Дмитров 07.52 1 мин  07.53 27 м 
Яхрома 08.00 1 мин  08.01 35 м 
Турист 08.05 1 мин  08.06 40 м 
Морозки 08.09 1 мин  08.10 44 м 
Икша 08.14 1 мин  08.15 49 м 
Трудовая 08.20 1 мин  08.21 55 м 
Катуар 08.24 1 мин  08.25 59 м 
Луговая 08.29 1 мин  08.30 1 ч  4 м 
Лобня 08.34 4 мин  08.38 1 ч  9 м 
Шереметьевская 08.43 1 мин  08.44 1 ч  18 м 
Хлебниково 08.45 1 мин  08.46 1 ч  20 м 
Водники 08.48 1 мин  08.49 1 ч  23 м 
Долгопрудная 08.50 1 мин  08.51 1 ч  25 м 
Новодачная 08.53 1 мин  08.54 1 ч  28 м 
Марк 08.57 1 мин  08.58 1 ч  32 м 
Лианозово 08.59 1 мин  09.00 1 ч  34 м 
Бескудниково 09.03 1 мин  09.04 1 ч  38 м 
Дегунино 09.05 1 мин  09.06 1 ч  40 м 
Окружная 09.09 1 мин  09.10 1 ч  44 м 
Тимирязевская 09.13 1 мин  09.14 1 ч  48 м 
Москва-Савеловская 09.20 3 мин  09.23 1 ч  55 м 
Москва-Белорусская 09.28 2 мин  09.30 2 ч  3 м 
Беговая 09.34 1 мин  09.35 2 ч  9 м 
Тестовская 09.38 1 мин  09.39 2 ч  13 м 
Фили 09.41 1 мин  09.42 2 ч  16 м 
Кунцево 1 09.48 1 мин  09.49 2 ч  23 м 
Рабочий Поселок 09.51 1 мин  09.52 2 ч  26 м 
Сетунь 09.54 1 мин  09.55 2 ч  29 м 
Немчиновка 09.56 1 мин  09.57 2 ч  31 м 
Трехгорка 10.00 1 мин  10.01 2 ч  35 м 
Баковка 10.03 1 мин  10.04 2 ч  38 м 
Одинцово 10.08 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6137 Вербилки — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции