В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Стрый — Самбор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6137 сообщением Стрый - Самбор отправляется со станции Стрый в 20.42 и прибывает на станцию Самбор в 22.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Михайлевичи, Рыхтичи, Добровляны, Дорожев, Новошичи, Дубляны-Самборские-2, Дубляны-Самборские, Кульчицы, Радловичи, Райлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 20.42
Нежухов 20.53 1 мин  20.54 11 м 
Райлов 20.58 1 мин  20.59 16 м 
Верхние Гаи 21.08 1 мин  21.09 26 м 
Болеховцы 21.18 1 мин  21.19 36 м 
Дрогобыч 21.27 10 мин  21.37 45 м 
Михайлевичи 21.41 1 мин  21.42 59 м 
Рыхтичи 21.48 1 мин  21.49 1 ч  6 м 
Добровляны 21.55 1 мин  21.56 1 ч  13 м 
Дорожев 22.04 1 мин  22.05 1 ч  22 м 
Новошичи 22.08 1 мин  22.09 1 ч  26 м 
Дубляны-Самборские-2 22.14 1 мин  22.15 1 ч  32 м 
Дубляны-Самборские 22.18 1 мин  22.19 1 ч  36 м 
Кульчицы 22.28 1 мин  22.29 1 ч  46 м 
Радловичи 22.35 1 мин  22.36 1 ч  53 м 
Райлевка 22.40 1 мин  22.41 1 ч  58 м 
Самбор 22.49 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6137 Стрый — Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930