В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Стрый — Самбор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6137 сообщением Стрый - Самбор отправляется со станции Стрый в 20.42 и прибывает на станцию Самбор в 22.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нежухов, Райлов, Верхние Гаи, Болеховцы, Дрогобыч, Михайлевичи, Рыхтичи, Добровляны, Дорожев, Новошичи, Дубляны-Самборские-2, Дубляны-Самборские, Кульчицы, Радловичи, Райлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 20.42
Нежухов 20.53 1 мин  20.54 11 м 
Райлов 20.58 1 мин  20.59 16 м 
Верхние Гаи 21.08 1 мин  21.09 26 м 
Болеховцы 21.18 1 мин  21.19 36 м 
Дрогобыч 21.27 10 мин  21.37 45 м 
Михайлевичи 21.41 1 мин  21.42 59 м 
Рыхтичи 21.48 1 мин  21.49 1 ч  6 м 
Добровляны 21.55 1 мин  21.56 1 ч  13 м 
Дорожев 22.04 1 мин  22.05 1 ч  22 м 
Новошичи 22.08 1 мин  22.09 1 ч  26 м 
Дубляны-Самборские-2 22.14 1 мин  22.15 1 ч  32 м 
Дубляны-Самборские 22.18 1 мин  22.19 1 ч  36 м 
Кульчицы 22.28 1 мин  22.29 1 ч  46 м 
Радловичи 22.35 1 мин  22.36 1 ч  53 м 
Райлевка 22.40 1 мин  22.41 1 ч  58 м 
Самбор 22.49 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6137 Стрый — Самбор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728