В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6137 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Зеленогорск отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 12.38 и прибывает на станцию Зеленогорск в 13.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ланская, Удельная, Озерки, Шувалово, Парголово, Левашово, Песочная, Дибуны, Белоостров, Солнечное, Репино, Комарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 12.38
Ланская 12.44 1 мин  12.45 6 м 
Удельная 12.48 1 мин  12.49 10 м 
Озерки 12.51 1 мин  12.52 13 м 
Шувалово 12.53 1 мин  12.54 15 м 
Парголово 12.57 1 мин  12.58 19 м 
Левашово 13.01 1 мин  13.02 23 м 
Песочная 13.05 1 мин  13.06 27 м 
Дибуны 13.07 1 мин  13.08 29 м 
Белоостров 13.13 1 мин  13.14 35 м 
Солнечное 13.17 1 мин  13.18 39 м 
Репино 13.21 1 мин  13.22 43 м 
Комарово 13.25 1 мин  13.26 47 м 
Зеленогорск 13.32 54 м 

В расписании поезда 6137 Санкт-Петербург-Финляндский — Зеленогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031