В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Санкт-петербург-Балтийский — Мшинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6137 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Мшинская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 20.20 и прибывает на станцию Мшинская в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Предпортовая, Шоссейная, Кандакопшино, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 20.20
Электродепо 20.23 1 мин  20.24 3 м 
Броневая 20.26 1 мин  20.27 6 м 
Ленинский Проспект 20.30 1 мин  20.31 10 м 
Предпортовая 20.34 1 мин  20.35 14 м 
Аэропорт Пулково 2 20.37 1 мин  20.38 17 м 
Шоссейная 20.41 1 мин  20.42 21 м 
Александровская 20.51 1 мин  20.52 31 м 
Кандакопшино 20.56 1 мин  20.57 36 м 
Платформа 29 Км 20.58 1 мин  20.59 38 м 
Верево 21.03 1 мин  21.04 43 м 
Старое Мозино 21.07 1 мин  21.08 47 м 
Мозино 21.10 1 мин  21.11 50 м 
Татьянино 21.15 1 мин  21.16 55 м 
Гатчина-Варшавская 21.18 1 мин  21.19 58 м 
Суйда 21.30 1 мин  21.31 1 ч  10 м 
Прибытково 21.36 1 мин  21.37 1 ч  16 м 
Карташевская 21.41 1 мин  21.42 1 ч  21 м 
Сиверская 21.52 1 мин  21.53 1 ч  32 м 
Лампово 21.58 1 мин  21.59 1 ч  38 м 
Строганово 22.01 1 мин  22.02 1 ч  41 м 
Дивенская 22.08 1 мин  22.09 1 ч  48 м 
Низовская 22.17 1 мин  22.18 1 ч  57 м 
Росинка 22.23 1 мин  22.24 2 ч  3 м 
Мшинская 22.28 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6137 Санкт-петербург-Балтийский — Мшинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031