В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Москва-Курская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6137 сообщением Москва-Курская - Серпухов отправляется со станции Москва-Курская в 09.10 и прибывает на станцию Серпухов в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новохохловская, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца, Силикатная, Весенняя, Колхозная, Чепелево, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.10
Москва-Товарная-Курская 09.14 1 мин  09.15 4 м 
Калитники 09.17 1 мин  09.18 7 м 
Новохохловская 09.19 1 мин  09.20 9 м 
Текстильщики 09.22 1 мин  09.23 12 м 
Люблино-Дачное 09.25 1 мин  09.26 15 м 
Депо Курcкое направление 09.28 1 мин  09.29 18 м 
Перерва 09.30 1 мин  09.31 20 м 
Москворечье 09.35 1 мин  09.36 25 м 
Царицыно 09.40 1 мин  09.41 30 м 
Покровское 09.43 1 мин  09.44 33 м 
Красный Строитель 09.47 1 мин  09.48 37 м 
Битца 09.50 1 мин  09.51 40 м 
Бутово 09.54 1 мин  09.55 44 м 
Щербинка 09.57 1 мин  09.58 47 м 
Силикатная 10.03 1 мин  10.04 53 м 
Подольск 10.08 1 мин  10.09 58 м 
Кутузовская 10.11 1 мин  10.12 1 ч  1 м 
Весенняя 10.14 1 мин  10.15 1 ч  4 м 
Гривно 10.18 1 мин  10.19 1 ч  8 м 
Львовская 10.23 1 мин  10.24 1 ч  13 м 
Колхозная 10.26 1 мин  10.27 1 ч  16 м 
Столбовая 10.30 1 мин  10.31 1 ч  20 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  23 м 
Чепелево 10.39 1 мин  10.40 1 ч  29 м 
Чехов 10.45 1 мин  10.46 1 ч  35 м 
Луч 10.50 1 мин  10.51 1 ч  40 м 
Шарапова Охота 10.55 1 мин  10.56 1 ч  45 м 
92 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 1 ч  49 м 
Авангард 11.02 1 мин  11.03 1 ч  52 м 
Серпухов 11.06 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6137 Москва-Курская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции