В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6137 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 20.24 и прибывает на станцию Серпухов в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца, Силикатная, Весенняя, Колхозная, Чепелево, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 20.24
Москва-Курская 20.29 4 мин  20.33 5 м 
Москва-Товарная-Курская 20.38 1 мин  20.39 14 м 
Калитники 20.41 1 мин  20.42 17 м 
Текстильщики 20.45 1 мин  20.46 21 м 
Люблино-Дачное 20.48 1 мин  20.49 24 м 
Депо Курcкое направление 20.50 1 мин  20.51 26 м 
Перерва 20.53 1 мин  20.54 29 м 
Москворечье 20.56 1 мин  20.57 32 м 
Царицыно 21.01 1 мин  21.02 37 м 
Покровское 21.05 1 мин  21.06 41 м 
Красный Строитель 21.08 2 мин  21.10 44 м 
Битца 21.12 1 мин  21.13 48 м 
Бутово 21.16 1 мин  21.17 52 м 
Щербинка 21.20 1 мин  21.21 56 м 
Силикатная 21.24 1 мин  21.25 1 ч 
Подольск 21.29 1 мин  21.30 1 ч  5 м 
Кутузовская 21.33 1 мин  21.34 1 ч  9 м 
Весенняя 21.36 1 мин  21.37 1 ч  12 м 
Гривно 21.40 1 мин  21.41 1 ч  16 м 
Львовская 21.45 1 мин  21.46 1 ч  21 м 
Колхозная 21.48 1 мин  21.49 1 ч  24 м 
Столбовая 21.52 1 мин  21.53 1 ч  28 м 
66 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 1 ч  31 м 
Чепелево 22.00 1 мин  22.01 1 ч  36 м 
Чехов 22.04 1 мин  22.05 1 ч  40 м 
Луч 22.09 1 мин  22.10 1 ч  45 м 
Шарапова Охота 22.15 1 мин  22.16 1 ч  51 м 
92 Км Остановочный Пункт 22.19 1 мин  22.20 1 ч  55 м 
Авангард 22.23 1 мин  22.24 1 ч  59 м 
Серпухов 22.29 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6137 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728