Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137 Харьков-Балашовский — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6137 сообщением Харьков-Балашовский - Золочев отправляется со станции Харьков-Балашовский в 08.24 и прибывает на станцию Золочев в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Основа, Новожаново, Залютино, Куряж, Заречанка, Шпаковка, Курортная, 224 Км Остановочный Пункт, Пересечная, Яротовка, Чепелино, Фески, Рогозянка, 205 Км Остановочный Пункт, Черноглазовка, Сосновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 08.24
Верещаковка-Левадская 08.29 1 мин  08.30 5 м 
Основа 08.38 17 мин  08.55 14 м 
Новожаново 09.02 1 мин  09.03 38 м 
Залютино 09.08 1 мин  09.09 44 м 
Куряж 09.17 1 мин  09.18 53 м 
Заречанка 09.22 1 мин  09.23 58 м 
Шпаковка 09.28 1 мин  09.29 1 ч  4 м 
Курортная 09.32 1 мин  09.33 1 ч  8 м 
224 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 1 ч  13 м 
Пересечная 09.42 3 мин  09.45 1 ч  18 м 
Яротовка 09.49 1 мин  09.50 1 ч  25 м 
Чепелино 09.55 1 мин  09.56 1 ч  31 м 
Фески 09.59 1 мин  10.00 1 ч  35 м 
Рогозянка 10.04 1 мин  10.05 1 ч  40 м 
205 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 1 ч  46 м 
Черноглазовка 10.14 1 мин  10.15 1 ч  50 м 
Сосновка 10.20 1 мин  10.21 1 ч  56 м 
Золочев 10.26 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6137 Харьков-Балашовский — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031