В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137/6138 Харьков-Балашовский — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6137/6138 сообщением Харьков-Балашовский - Золочев отправляется со станции Харьков-Балашовский в 08.05 и прибывает на станцию Золочев в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Балашовская, Заречанка, Шпаковка, Курортная, 224 Км Остановочный Пункт, Пересечная, Яротовка, Чепелино, Фески, Рогозянка, 205 Км Остановочный Пункт, Черноглазовка, Сосновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 08.05
Верещаковка-Балашовская 08.10 1 мин  08.11 5 м 
Заречанка 09.22 1 мин  09.23 1 ч  17 м 
Шпаковка 09.28 1 мин  09.29 1 ч  23 м 
Курортная 09.32 1 мин  09.33 1 ч  27 м 
224 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 1 ч  32 м 
Пересечная 09.42 1 мин  09.43 1 ч  37 м 
Яротовка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  42 м 
Чепелино 09.53 1 мин  09.54 1 ч  48 м 
Фески 09.57 1 мин  09.58 1 ч  52 м 
Рогозянка 10.02 1 мин  10.03 1 ч  57 м 
205 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 2 ч  6 м 
Черноглазовка 10.15 1 мин  10.16 2 ч  10 м 
Сосновка 10.21 1 мин  10.22 2 ч  16 м 
Золочев 10.38 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6137/6138 Харьков-Балашовский — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031