В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137/6138 Харьков-Балашовский — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6137/6138 сообщением Харьков-Балашовский - Золочев отправляется со станции Харьков-Балашовский в 08.24 и прибывает на станцию Золочев в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Балашовская, Основа, Новожаново, Залютино, Куряж, Заречанка, Шпаковка, Курортная, 224 Км Остановочный Пункт, Пересечная, Яротовка, Чепелино, Фески, Рогозянка, 205 Км Остановочный Пункт, Черноглазовка, Сосновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 08.24
Верещаковка-Балашовская 08.29 1 мин  08.30 5 м 
Основа 08.38 17 мин  08.55 14 м 
Новожаново 09.02 1 мин  09.03 38 м 
Залютино 09.08 1 мин  09.09 44 м 
Куряж 09.17 1 мин  09.18 53 м 
Заречанка 09.22 1 мин  09.23 58 м 
Шпаковка 09.28 4 мин  09.32 1 ч  4 м 
Курортная 09.35 1 мин  09.36 1 ч  11 м 
224 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 1 ч  16 м 
Пересечная 09.45 2 мин  09.47 1 ч  21 м 
Яротовка 09.51 1 мин  09.52 1 ч  27 м 
Чепелино 09.57 1 мин  09.58 1 ч  33 м 
Фески 10.01 1 мин  10.02 1 ч  37 м 
Рогозянка 10.06 1 мин  10.07 1 ч  42 м 
205 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  48 м 
Черноглазовка 10.16 1 мин  10.17 1 ч  52 м 
Сосновка 10.22 1 мин  10.23 1 ч  58 м 
Золочев 10.28 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6137/6138 Харьков-Балашовский — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728