В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137-6138 Харьков-Балашовский — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6137-6138 сообщением Харьков-Балашовский - Золочев отправляется со станции Харьков-Балашовский в 08.24 и прибывает на станцию Золочев в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Основа, Новожаново, Залютино, Куряж, Заречанка, Шпаковка, Курортная, Пересечная, Пересечная, Яротовка, Чепелино, Фески, Рогозянка, 205 Км Остановочный Пункт, Черноглазовка, Сосновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

03,04/04 відмінено

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 08.24
Верещаковка-Левадская 08.29 1 мин  08.30 5 м 
Основа 08.38 17 мин  08.55 14 м 
Новожаново 09.02 1 мин  09.03 38 м 
Залютино 09.08 1 мин  09.09 44 м 
Куряж 09.17 1 мин  09.18 53 м 
Заречанка 09.22 1 мин  09.23 58 м 
Шпаковка 09.28 1 мин  09.29 1 ч  4 м 
Курортная 09.32 1 мин  09.33 1 ч  8 м 
Пересечная 09.37 1 мин  09.38 1 ч  13 м 
Пересечная 09.42 3 мин  09.45 1 ч  18 м 
Яротовка 09.49 1 мин  09.50 1 ч  25 м 
Чепелино 09.55 1 мин  09.56 1 ч  31 м 
Фески 09.59 1 мин  10.00 1 ч  35 м 
Рогозянка 10.04 1 мин  10.05 1 ч  40 м 
205 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 1 ч  46 м 
Черноглазовка 10.14 1 мин  10.15 1 ч  50 м 
Сосновка 10.20 1 мин  10.21 1 ч  56 м 
Золочев 10.26 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6137-6138 Харьков-Балашовский — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930