В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6137/6138 Будогощь — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6137/6138 сообщением Будогощь - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Будогощь в 19.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 83 Км Остановочный Пункт, Путепровод, 52 Км Остановочный Пункт, Малукса, Сологубовка, 45 Км Остановочный Пункт, Ивановская, Понтонная, Обухово, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 19.15
92 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 7 м 
Пчевжа 19.27 1 мин  19.28 12 м 
83 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 17 м 
Кириши 19.46 1 мин  19.47 31 м 
Волхов-пристань 19.50 1 мин  19.51 35 м 
Путепровод 19.53 1 мин  19.54 38 м 
Посадниково 19.59 10 мин  20.09 44 м 
55 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 58 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 1 ч  2 м 
Жарок 20.26 1 мин  20.27 1 ч  11 м 
Погостье 20.32 1 мин  20.33 1 ч  17 м 
Малукса 20.40 1 мин  20.41 1 ч  25 м 
Старая Малукса 20.43 1 мин  20.44 1 ч  28 м 
Турышино 20.50 1 мин  20.51 1 ч  35 м 
Сологубовка 20.57 1 мин  20.58 1 ч  42 м 
3 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 1 ч  47 м 
Мга 21.07 1 мин  21.08 1 ч  52 м 
45 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 1 ч  57 м 
Горы 21.15 1 мин  21.16 2 ч 
Пелла 21.21 1 мин  21.22 2 ч  6 м 
Ивановская 21.25 1 мин  21.26 2 ч  10 м 
29 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 2 ч  15 м 
Саперная 21.33 1 мин  21.34 2 ч  18 м 
Понтонная 21.37 1 мин  21.38 2 ч  22 м 
Ижоры 21.43 1 мин  21.44 2 ч  28 м 
Рыбацкое 21.49 3 мин  21.52 2 ч  34 м 
Обухово 21.58 12 мин  22.10 2 ч  43 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.14 1 мин  22.15 2 ч  59 м 
Фарфоровская 22.16 1 мин  22.17 3 ч  1 м 
Навалочная 22.22 1 мин  22.23 3 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Московский 22.28 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6137/6138 Будогощь — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции