В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 11.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 12.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 11.55
Комарово 12.01 1 мин  12.02 6 м 
Репино 12.05 1 мин  12.06 10 м 
Солнечное 12.09 1 мин  12.10 14 м 
Белоостров 12.14 1 мин  12.15 19 м 
Дибуны 12.19 1 мин  12.20 24 м 
Песочная 12.21 1 мин  12.22 26 м 
Левашово 12.25 1 мин  12.26 30 м 
Парголово 12.29 1 мин  12.30 34 м 
Шувалово 12.34 1 мин  12.35 39 м 
Озерки 12.36 1 мин  12.37 41 м 
Удельная 12.39 1 мин  12.40 44 м 
Ланская 12.43 1 мин  12.44 48 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 12.51 56 м 

В расписании поезда 6136 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031