В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 11.44 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Битца, Царицыно, Депо Курcкое направление, Новохохловская, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 11.44
Авангард 11.46 1 мин  11.47 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 11.50 1 мин  11.51 6 м 
Шарапова Охота 11.55 1 мин  11.56 11 м 
Луч 12.00 1 мин  12.01 16 м 
Чехов 12.04 1 мин  12.05 20 м 
Чепелево 12.09 1 мин  12.10 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 12.13 1 мин  12.14 29 м 
Столбовая 12.16 1 мин  12.17 32 м 
Колхозная 12.20 1 мин  12.21 36 м 
Львовская 12.24 1 мин  12.25 40 м 
Гривно 12.28 1 мин  12.29 44 м 
Весенняя 12.31 1 мин  12.32 47 м 
Кутузовская 12.34 1 мин  12.35 50 м 
Подольск 12.39 6 мин  12.45 55 м 
Силикатная 12.48 1 мин  12.49 1 ч  4 м 
Щербинка 12.54 1 мин  12.55 1 ч  10 м 
Бутово 12.57 1 мин  12.58 1 ч  13 м 
Битца 13.01 1 мин  13.02 1 ч  17 м 
Красный Строитель 13.05 1 мин  13.06 1 ч  21 м 
Покровское 13.08 1 мин  13.09 1 ч  24 м 
Царицыно 13.12 1 мин  13.13 1 ч  28 м 
Москворечье 13.16 1 мин  13.17 1 ч  32 м 
Перерва 13.21 1 мин  13.22 1 ч  37 м 
Депо Курcкое направление 13.23 1 мин  13.24 1 ч  39 м 
Люблино-Дачное 13.26 1 мин  13.27 1 ч  42 м 
Текстильщики 13.29 1 мин  13.30 1 ч  45 м 
Новохохловская 13.32 1 мин  13.33 1 ч  48 м 
Калитники 13.34 1 мин  13.35 1 ч  50 м 
Москва-Товарная-Курская 13.37 1 мин  13.38 1 ч  53 м 
Москва-Курская 13.44 1 мин  13.45 2 ч 
Москва-Каланчевская 13.50 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6136 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции