В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 20.54 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 22.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 20.54
Фестивальный 20.59 1 мин  21.00 5 м 
Селивоновка 21.03 1 мин  21.04 9 м 
Криница 21.06 1 мин  21.07 12 м 
Татарщизна 21.09 1 мин  21.10 15 м 
Мясота 21.13 1 мин  21.14 19 м 
Уша 21.16 1 мин  21.17 22 м 
Лоси 21.21 1 мин  21.22 27 м 
Бояры 21.25 2 мин  21.27 31 м 
Олехновичи 21.31 1 мин  21.32 37 м 
Романы 21.35 1 мин  21.36 41 м 
Дубравы 21.39 1 мин  21.40 45 м 
Пралески 21.42 1 мин  21.43 48 м 
Вязынка 21.46 1 мин  21.47 52 м 
Радошковичи 21.50 1 мин  21.51 56 м 
Анусино 21.53 1 мин  21.54 59 м 
Хмелевка 21.57 1 мин  21.58 1 ч  3 м 
Беларусь 22.01 2 мин  22.03 1 ч  7 м 
Зеленое 22.06 1 мин  22.07 1 ч  12 м 
Крыжовка 22.10 1 мин  22.11 1 ч  16 м 
Ратомка 22.14 1 мин  22.15 1 ч  20 м 
Минское Море 22.17 1 мин  22.18 1 ч  23 м 
Ждановичи 22.21 1 мин  22.22 1 ч  27 м 
Лебяжий 22.24 1 мин  22.25 1 ч  30 м 
Масюковщина 22.28 1 мин  22.29 1 ч  34 м 
Минск-Северный 22.33 1 мин  22.34 1 ч  39 м 
Минск-Пасс. 22.39 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6136 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031