В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 20.32 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 20.32
Фестивальный 20.37 1 мин  20.38 5 м 
Селивоновка 20.41 1 мин  20.42 9 м 
Криница 20.44 1 мин  20.45 12 м 
Татарщизна 20.47 1 мин  20.48 15 м 
Мясота 20.51 1 мин  20.52 19 м 
Уша 20.55 1 мин  20.56 23 м 
Лоси 21.00 1 мин  21.01 28 м 
Бояры 21.04 2 мин  21.06 32 м 
Олехновичи 21.10 1 мин  21.11 38 м 
Романы 21.14 1 мин  21.15 42 м 
Дубравы 21.18 1 мин  21.19 46 м 
Пралески 21.21 1 мин  21.22 49 м 
Вязынка 21.25 1 мин  21.26 53 м 
Радошковичи 21.30 9 мин  21.39 58 м 
Анусино 21.41 1 мин  21.42 1 ч  9 м 
Хмелевка 21.45 1 мин  21.46 1 ч  13 м 
Беларусь 21.49 2 мин  21.51 1 ч  17 м 
Зеленое 21.54 1 мин  21.55 1 ч  22 м 
Крыжовка 21.58 1 мин  21.59 1 ч  26 м 
Ратомка 22.02 1 мин  22.03 1 ч  30 м 
Минское Море 22.05 1 мин  22.06 1 ч  33 м 
Ждановичи 22.09 1 мин  22.10 1 ч  37 м 
Лебяжий 22.12 1 мин  22.13 1 ч  40 м 
Масюковщина 22.16 1 мин  22.17 1 ч  44 м 
Минск-Северный 22.21 1 мин  22.22 1 ч  49 м 
Минск-Пасс. 22.27 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6136 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031