В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 20.32 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 20.32
Фестивальный 20.37 1 мин  20.38 5 м 
Селивоновка 20.41 1 мин  20.42 9 м 
Криница 20.44 1 мин  20.45 12 м 
Татарщизна 20.47 1 мин  20.48 15 м 
Мясота 20.51 1 мин  20.52 19 м 
Уша 20.55 1 мин  20.56 23 м 
Лоси 21.00 1 мин  21.01 28 м 
Бояры 21.04 2 мин  21.06 32 м 
Олехновичи 21.10 1 мин  21.11 38 м 
Романы 21.14 1 мин  21.15 42 м 
Дубравы 21.18 1 мин  21.19 46 м 
Пралески 21.21 1 мин  21.22 49 м 
Вязынка 21.25 1 мин  21.26 53 м 
Радошковичи 21.30 9 мин  21.39 58 м 
Анусино 21.41 1 мин  21.42 1 ч  9 м 
Хмелевка 21.45 1 мин  21.46 1 ч  13 м 
Беларусь 21.49 2 мин  21.51 1 ч  17 м 
Зеленое 21.54 1 мин  21.55 1 ч  22 м 
Крыжовка 21.58 1 мин  21.59 1 ч  26 м 
Ратомка 22.02 1 мин  22.03 1 ч  30 м 
Минское Море 22.05 1 мин  22.06 1 ч  33 м 
Ждановичи 22.09 1 мин  22.10 1 ч  37 м 
Лебяжий 22.12 1 мин  22.13 1 ч  40 м 
Масюковщина 22.16 1 мин  22.17 1 ч  44 м 
Минск-Северный 22.21 1 мин  22.22 1 ч  49 м 
Минск-Пасс. 22.27 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6136 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031