В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Люботин — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Люботин - Харьков-Балашовский отправляется со станции Люботин в 05.35 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Балашовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 05.35
Водяная 05.39 1 мин  05.40 4 м 
Коротич 05.47 1 мин  05.48 12 м 
Рай-Еленовка 05.51 1 мин  05.52 16 м 
Песочин 05.55 2 мин  05.57 20 м 
Рыжов 06.00 1 мин  06.01 25 м 
Минутка 06.03 1 мин  06.04 28 м 
Новая Бавария 06.07 1 мин  06.08 32 м 
6 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 39 м 
Диканёвка 06.18 1 мин  06.19 43 м 
Верещаковка-Балашовская 06.23 1 мин  06.24 48 м 
Харьков-Балашовский 06.28 53 м 

В расписании поезда 6136 Люботин — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031