В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Люботин — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Люботин - Харьков-Балашовский отправляется со станции Люботин в 05.35 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Балашовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 05.35
Водяная 05.39 1 мин  05.40 4 м 
Коротич 05.47 1 мин  05.48 12 м 
Рай-Еленовка 05.51 1 мин  05.52 16 м 
Песочин 05.55 2 мин  05.57 20 м 
Рыжов 06.00 1 мин  06.01 25 м 
Минутка 06.03 1 мин  06.04 28 м 
Новая Бавария 06.07 1 мин  06.08 32 м 
6 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 39 м 
Диканёвка 06.18 1 мин  06.19 43 м 
Верещаковка-Балашовская 06.23 1 мин  06.24 48 м 
Харьков-Балашовский 06.28 53 м 

В расписании поезда 6136 Люботин — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930