В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Люботин — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Люботин - Харьков-Балашовский отправляется со станции Люботин в 05.35 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

29/01 відмінено

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люботин 05.35
Водяная 05.39 1 мин  05.40 4 м 
Коротич 05.47 1 мин  05.48 12 м 
Рай-Еленовка 05.51 1 мин  05.52 16 м 
Песочин 05.55 2 мин  05.57 20 м 
Рыжов 06.00 1 мин  06.01 25 м 
Минутка 06.03 1 мин  06.04 28 м 
Новая Бавария 06.07 1 мин  06.08 32 м 
6 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 39 м 
Диканёвка 06.18 1 мин  06.19 43 м 
Верещаковка-Левадская 06.23 1 мин  06.24 48 м 
Харьков-Балашовский 06.28 53 м 

В расписании поезда 6136 Люботин — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930