В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6136 Кубинка 1 — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6136 сообщением Кубинка 1 - Лобня отправляется со станции Кубинка 1 в 09.22 и прибывает на станцию Лобня в 11.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петелино, Малая Вязема, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Долгопрудная, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 09.22
Портновская 09.25 1 мин  09.26 3 м 
Часцовская 09.29 1 мин  09.30 7 м 
Петелино 09.32 1 мин  09.33 10 м 
Сушкинская 09.35 1 мин  09.36 13 м 
Голицыно 09.42 1 мин  09.43 20 м 
Малая Вязема 09.45 1 мин  09.46 23 м 
Жаворонки 09.51 1 мин  09.52 29 м 
Перхушково 09.56 1 мин  09.57 34 м 
Пионерская 09.58 1 мин  09.59 36 м 
Отрадное 10.02 1 мин  10.03 40 м 
Одинцово 10.05 1 мин  10.06 43 м 
Баковка 10.08 1 мин  10.09 46 м 
Трехгорка 10.10 1 мин  10.11 48 м 
Немчиновка 10.13 1 мин  10.14 51 м 
Сетунь 10.16 1 мин  10.17 54 м 
Рабочий Поселок 10.19 1 мин  10.20 57 м 
Кунцево 1 10.22 1 мин  10.23 1 ч 
Фили 10.29 1 мин  10.30 1 ч  7 м 
Тестовская 10.32 1 мин  10.33 1 ч  10 м 
Беговая 10.36 2 мин  10.38 1 ч  14 м 
Москва-Белорусская 10.43 2 мин  10.45 1 ч  21 м 
Москва-Савеловская 10.50 1 мин  10.51 1 ч  28 м 
Тимирязевская 10.56 1 мин  10.57 1 ч  34 м 
Окружная 11.00 1 мин  11.01 1 ч  38 м 
Дегунино 11.04 1 мин  11.05 1 ч  42 м 
Бескудниково 11.08 1 мин  11.09 1 ч  46 м 
Лианозово 11.11 1 мин  11.12 1 ч  49 м 
Марк 11.14 1 мин  11.15 1 ч  52 м 
Новодачная 11.18 1 мин  11.19 1 ч  56 м 
Долгопрудная 11.20 1 мин  11.21 1 ч  58 м 
Водники 11.23 1 мин  11.24 2 ч  1 м 
Хлебниково 11.25 1 мин  11.26 2 ч  3 м 
Шереметьевская 11.28 1 мин  11.29 2 ч  6 м 
Лобня 11.33 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6136 Кубинка 1 — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции