В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Жарок — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Жарок - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Жарок в 17.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Павлово На Неве, 26 Км Остановочный Пункт, 20 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, 7 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жарок 17.45
Погостье 17.51 1 мин  17.52 6 м 
Малукса 17.59 1 мин  18.00 14 м 
Старая Малукса 18.03 1 мин  18.04 18 м 
Турышино 18.10 1 мин  18.11 25 м 
Сологубовка 18.16 1 мин  18.17 31 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 36 м 
Мга 18.26 1 мин  18.27 41 м 
45 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 46 м 
Горы 18.36 1 мин  18.37 51 м 
Павлово На Неве 18.43 1 мин  18.44 58 м 
Геройская 18.48 1 мин  18.49 1 ч  3 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  5 м 
Островки 18.54 1 мин  18.55 1 ч  9 м 
20 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  12 м 
Манушкино 19.01 1 мин  19.02 1 ч  16 м 
16 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  19 м 
Колтуши 19.07 1 мин  19.08 1 ч  22 м 
11 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  25 м 
Мяглово 19.13 1 мин  19.14 1 ч  28 м 
7 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  31 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 1 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 19.31 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6135 Жарок — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031