В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Посадниково — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Посадниково - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Посадниково в 17.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 52 Км Остановочный Пункт, Погостье, Старая Малукса, Сологубовка, Мга, Горы, Геройская, Островки, Манушкино, Колтуши, Мяглово, 5 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Посадниково 17.25
55 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 4 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 7 м 
Жарок 17.41 4 мин  17.45 16 м 
Погостье 17.51 1 мин  17.52 26 м 
Малукса 17.58 1 мин  17.59 33 м 
Старая Малукса 18.02 1 мин  18.03 37 м 
Турышино 18.09 1 мин  18.10 44 м 
Сологубовка 18.15 1 мин  18.16 50 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 55 м 
Мга 18.26 2 мин  18.28 1 ч  1 м 
45 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  7 м 
Горы 18.36 1 мин  18.37 1 ч  11 м 
Павлово На Неве 18.43 1 мин  18.44 1 ч  18 м 
Геройская 18.48 1 мин  18.49 1 ч  23 м 
26 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  25 м 
Островки 18.54 1 мин  18.55 1 ч  29 м 
20 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 1 ч  32 м 
Манушкино 19.01 1 мин  19.02 1 ч  36 м 
16 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  39 м 
Колтуши 19.07 1 мин  19.08 1 ч  42 м 
11 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  45 м 
Мяглово 19.13 1 мин  19.14 1 ч  48 м 
7 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  51 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 1 ч  55 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 19.31 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6135 Посадниково — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции