В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Харьков-Балашовский — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Харьков-Балашовский - Золочев отправляется со станции Харьков-Балашовский в 07.57 и прибывает на станцию Золочев в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Диканёвка, Новая Бавария, Рыжов, Заречанка, Курортная, Пересечная, Чепелино, Рогозянка, Черноглазовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 07.57
Верещаковка-Левадская 08.02 1 мин  08.03 5 м 
Диканёвка 08.08 1 мин  08.09 11 м 
6 Км Остановочный Пункт 08.12 1 мин  08.13 15 м 
Новая Бавария 08.19 1 мин  08.20 22 м 
Минутка 08.23 1 мин  08.24 26 м 
Рыжов 08.26 1 мин  08.27 29 м 
Подворки 08.33 1 мин  08.34 36 м 
Заречанка 08.37 1 мин  08.38 40 м 
Шпаковка 08.43 1 мин  08.44 46 м 
Курортная 08.47 1 мин  08.48 50 м 
Пересечная 08.52 1 мин  08.53 55 м 
Пересечная 08.57 5 мин  09.02 1 ч 
Яротовка 09.06 1 мин  09.07 1 ч  9 м 
Чепелино 09.12 1 мин  09.13 1 ч  15 м 
Фески 09.17 1 мин  09.18 1 ч  20 м 
Рогозянка 09.22 1 мин  09.23 1 ч  25 м 
205 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 1 ч  31 м 
Черноглазовка 09.32 1 мин  09.33 1 ч  35 м 
Сосновка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  41 м 
Золочев 09.44 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6135 Харьков-Балашовский — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031