В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135/6136 Харьков-Балашовский — Золочев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6135/6136 сообщением Харьков-Балашовский - Золочев отправляется со станции Харьков-Балашовский в 07.11 и прибывает на станцию Золочев в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Диканёвка, Новая Бавария, Рыжов, Заречанка, Курортная, Пересечная, Чепелино, Рогозянка, Черноглазовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 07.11
Верещаковка-Балашовская 07.15 1 мин  07.16 4 м 
Диканёвка 07.21 1 мин  07.22 10 м 
6 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 14 м 
Новая Бавария 07.32 1 мин  07.33 21 м 
Минутка 07.36 1 мин  07.37 25 м 
Рыжов 07.39 1 мин  07.40 28 м 
Подворки 07.45 1 мин  07.46 34 м 
Заречанка 07.48 1 мин  07.49 37 м 
Шпаковка 07.53 1 мин  07.54 42 м 
Курортная 07.57 1 мин  07.58 46 м 
224 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 51 м 
Пересечная 08.07 1 мин  08.08 56 м 
Яротовка 08.12 1 мин  08.13 1 ч  1 м 
Чепелино 08.18 1 мин  08.19 1 ч  7 м 
Фески 08.23 2 мин  08.25 1 ч  12 м 
Рогозянка 08.29 3 мин  08.32 1 ч  18 м 
205 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 1 ч  26 м 
Черноглазовка 08.40 1 мин  08.41 1 ч  29 м 
Сосновка 08.46 1 мин  08.47 1 ч  35 м 
Золочев 08.52 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6135/6136 Харьков-Балашовский — Золочев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728