В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 10.06 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Столбовая, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино-Дачное, Новохохловская, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 10.06
Авангард 10.08 1 мин  10.09 2 м 
92 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 6 м 
Шарапова Охота 10.17 1 мин  10.18 11 м 
Луч 10.21 1 мин  10.22 15 м 
Чехов 10.26 1 мин  10.27 20 м 
Столбовая 10.35 1 мин  10.36 29 м 
Львовская 10.42 1 мин  10.43 36 м 
Гривно 10.46 1 мин  10.47 40 м 
Весенняя 10.49 1 мин  10.50 43 м 
Кутузовская 10.52 1 мин  10.53 46 м 
Подольск 10.57 1 мин  10.58 51 м 
Силикатная 11.01 1 мин  11.02 55 м 
Щербинка 11.07 1 мин  11.08 1 ч  1 м 
Бутово 11.10 1 мин  11.11 1 ч  4 м 
Битца 11.14 1 мин  11.15 1 ч  8 м 
Красный Строитель 11.18 1 мин  11.19 1 ч  12 м 
Покровское 11.21 1 мин  11.22 1 ч  15 м 
Царицыно 11.25 1 мин  11.26 1 ч  19 м 
Москворечье 11.29 1 мин  11.30 1 ч  23 м 
Перерва 11.34 1 мин  11.35 1 ч  28 м 
Депо Курcкое направление 11.36 1 мин  11.37 1 ч  30 м 
Люблино-Дачное 11.39 1 мин  11.40 1 ч  33 м 
Текстильщики 11.42 1 мин  11.43 1 ч  36 м 
Новохохловская 11.45 1 мин  11.46 1 ч  39 м 
Калитники 11.47 1 мин  11.48 1 ч  41 м 
Москва-Товарная-Курская 11.50 1 мин  11.51 1 ч  44 м 
Москва-Курская 11.57 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6134 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции