В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 16.27 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 18.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Битца, Царицыно, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 16.27
Авангард 16.30 1 мин  16.31 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 7 м 
Шарапова Охота 16.39 1 мин  16.40 12 м 
Луч 16.44 1 мин  16.45 17 м 
Чехов 16.50 1 мин  16.51 23 м 
Чепелево 16.54 1 мин  16.55 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 31 м 
Столбовая 17.02 1 мин  17.03 35 м 
Колхозная 17.05 1 мин  17.06 38 м 
Львовская 17.10 1 мин  17.11 43 м 
Гривно 17.15 1 мин  17.16 48 м 
Весенняя 17.18 1 мин  17.19 51 м 
Кутузовская 17.21 1 мин  17.22 54 м 
Подольск 17.25 1 мин  17.26 58 м 
Силикатная 17.29 1 мин  17.30 1 ч  2 м 
Щербинка 17.33 1 мин  17.34 1 ч  6 м 
Бутово 17.37 1 мин  17.38 1 ч  10 м 
Битца 17.41 1 мин  17.42 1 ч  14 м 
Красный Строитель 17.45 1 мин  17.46 1 ч  18 м 
Покровское 17.48 1 мин  17.49 1 ч  21 м 
Царицыно 17.52 2 мин  17.54 1 ч  25 м 
Москворечье 17.57 1 мин  17.58 1 ч  30 м 
Перерва 18.00 1 мин  18.01 1 ч  33 м 
Люблино-Дачное 18.03 1 мин  18.04 1 ч  36 м 
Текстильщики 18.07 1 мин  18.08 1 ч  40 м 
Новохохловская 18.09 1 мин  18.10 1 ч  42 м 
Калитники 18.12 1 мин  18.13 1 ч  45 м 
Москва-Курская 18.18 4 мин  18.22 1 ч  51 м 
Москва-Каланчевская 18.27 2 ч 

В расписании поезда 6134 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031