В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 16.28 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 18.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Щербинка, Битца, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 16.28
Авангард 16.31 1 мин  16.32 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 7 м 
Шарапова Охота 16.40 1 мин  16.41 12 м 
Луч 16.45 1 мин  16.46 17 м 
Чехов 16.51 1 мин  16.52 23 м 
Чепелево 16.55 1 мин  16.56 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 31 м 
Столбовая 17.03 1 мин  17.04 35 м 
Колхозная 17.06 1 мин  17.07 38 м 
Львовская 17.11 1 мин  17.12 43 м 
Гривно 17.16 1 мин  17.17 48 м 
Весенняя 17.19 1 мин  17.20 51 м 
Кутузовская 17.22 1 мин  17.23 54 м 
Подольск 17.26 1 мин  17.27 58 м 
Силикатная 17.30 1 мин  17.31 1 ч  2 м 
Щербинка 17.35 1 мин  17.36 1 ч  7 м 
Бутово 17.39 1 мин  17.40 1 ч  11 м 
Битца 17.43 1 мин  17.44 1 ч  15 м 
Красный Строитель 17.46 2 мин  17.48 1 ч  18 м 
Покровское 17.49 1 мин  17.50 1 ч  21 м 
Царицыно 17.54 1 мин  17.55 1 ч  26 м 
Перерва 18.00 1 мин  18.01 1 ч  32 м 
Люблино-Дачное 18.04 1 мин  18.05 1 ч  36 м 
Текстильщики 18.08 1 мин  18.09 1 ч  40 м 
Калитники 18.11 1 мин  18.12 1 ч  43 м 
Москва-Курская 18.18 4 мин  18.22 1 ч  50 м 
Москва-Каланчевская 18.27 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6134 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728