В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Серпухов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Серпухов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Серпухов в 16.27 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 18.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 16.27
Авангард 16.30 1 мин  16.31 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 7 м 
Шарапова Охота 16.39 1 мин  16.40 12 м 
Луч 16.44 1 мин  16.45 17 м 
Чехов 16.50 1 мин  16.51 23 м 
Чепелево 16.54 1 мин  16.55 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 31 м 
Столбовая 17.02 1 мин  17.03 35 м 
Колхозная 17.05 1 мин  17.06 38 м 
Львовская 17.10 1 мин  17.11 43 м 
Гривно 17.15 1 мин  17.16 48 м 
Весенняя 17.18 1 мин  17.19 51 м 
Кутузовская 17.21 1 мин  17.22 54 м 
Подольск 17.25 1 мин  17.26 58 м 
Силикатная 17.29 1 мин  17.30 1 ч  2 м 
Щербинка 17.34 1 мин  17.35 1 ч  7 м 
Бутово 17.38 1 мин  17.39 1 ч  11 м 
Битца 17.42 1 мин  17.43 1 ч  15 м 
Красный Строитель 17.45 2 мин  17.47 1 ч  18 м 
Покровское 17.48 1 мин  17.49 1 ч  21 м 
Царицыно 17.53 1 мин  17.54 1 ч  26 м 
Москворечье 17.57 1 мин  17.58 1 ч  30 м 
Перерва 18.01 1 мин  18.02 1 ч  34 м 
Люблино-Дачное 18.05 1 мин  18.06 1 ч  38 м 
Текстильщики 18.08 1 мин  18.09 1 ч  41 м 
Калитники 18.12 1 мин  18.13 1 ч  45 м 
Москва-Курская 18.18 4 мин  18.22 1 ч  51 м 
Москва-Каланчевская 18.27 2 ч 

В расписании поезда 6134 Серпухов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031