В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Олехновичи — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Олехновичи - Минск-Пасс. отправляется со станции Олехновичи в 15.32 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Романы, Дубравы, Пралески, Вязынка, Радошковичи, Анусино, Хмелевка, Беларусь, Зеленое, Крыжовка, Ратомка, Минское Море, Ждановичи, Лебяжий, Масюковщина, Минск-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олехновичи 15.32
Романы 15.35 1 мин  15.36 3 м 
Дубравы 15.39 1 мин  15.40 7 м 
Пралески 15.42 1 мин  15.43 10 м 
Вязынка 15.46 1 мин  15.47 14 м 
Радошковичи 15.50 1 мин  15.51 18 м 
Анусино 15.53 1 мин  15.54 21 м 
Хмелевка 15.57 1 мин  15.58 25 м 
Беларусь 16.01 2 мин  16.03 29 м 
Зеленое 16.06 1 мин  16.07 34 м 
Крыжовка 16.10 1 мин  16.11 38 м 
Ратомка 16.14 1 мин  16.15 42 м 
Минское Море 16.18 1 мин  16.19 46 м 
Ждановичи 16.22 1 мин  16.23 50 м 
Лебяжий 16.25 1 мин  16.26 53 м 
Масюковщина 16.29 1 мин  16.30 57 м 
Минск-Северный 16.34 1 мин  16.35 1 ч  2 м 
Минск-Пасс. 16.40 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6134 Олехновичи — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031