В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Гаврилово — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Гаврилово - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Гаврилово в 11.01 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кирилловское, Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гаврилово 11.01
Лейпясуо 11.07 1 мин  11.08 6 м 
Кирилловское 11.17 2 мин  11.19 16 м 
Заходское 11.23 1 мин  11.24 22 м 
Каннельярви 11.29 1 мин  11.30 28 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 32 м 
Горьковское 11.39 1 мин  11.40 38 м 
63 Км Остановочный Пункт 11.42 1 мин  11.43 41 м 
Рощино 11.48 1 мин  11.49 47 м 
Ушково 11.52 1 мин  11.53 51 м 
Зеленогорск 11.58 1 мин  11.59 57 м 
Комарово 12.06 1 мин  12.07 1 ч  5 м 
Репино 12.09 1 мин  12.10 1 ч  8 м 
Солнечное 12.14 1 мин  12.15 1 ч  13 м 
Белоостров 12.18 1 мин  12.19 1 ч  17 м 
Дибуны 12.25 1 мин  12.26 1 ч  24 м 
Песочная 12.28 1 мин  12.29 1 ч  27 м 
Левашово 12.32 1 мин  12.33 1 ч  31 м 
Парголово 12.36 1 мин  12.37 1 ч  35 м 
Шувалово 12.40 1 мин  12.41 1 ч  39 м 
Озерки 12.42 1 мин  12.43 1 ч  41 м 
Удельная 12.45 1 мин  12.46 1 ч  44 м 
Ланская 12.49 1 мин  12.50 1 ч  48 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 12.57 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6134 Гаврилово — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031