В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6134 Бородино — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6134 сообщением Бородино - Лобня отправляется со станции Бородино в 07.56 и прибывает на станцию Лобня в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Тучково, Кубинка 1, Перхушково, Баковка, Рабочий Поселок, Беговая, Окружная, Марк, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 07.56
Можайск 08.07 1 мин  08.08 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 14 м 
Шаликово 08.17 1 мин  08.18 21 м 
Партизанская 08.23 1 мин  08.24 27 м 
Дорохово 08.27 1 мин  08.28 31 м 
Садовая 08.30 1 мин  08.31 34 м 
Театральная 08.35 1 мин  08.36 39 м 
Тучково 08.38 1 мин  08.39 42 м 
Санаторная 08.42 1 мин  08.43 46 м 
Полушкино 08.45 1 мин  08.46 49 м 
Чапаевка 08.49 1 мин  08.50 53 м 
Кубинка 1 08.53 1 мин  08.54 57 м 
Петелино 09.01 1 мин  09.02 1 ч  5 м 
Голицыно 09.09 1 мин  09.10 1 ч  13 м 
Жаворонки 09.17 1 мин  09.18 1 ч  21 м 
Перхушково 09.22 1 мин  09.23 1 ч  26 м 
Пионерская 09.24 1 мин  09.25 1 ч  28 м 
Отрадное 09.28 1 мин  09.29 1 ч  32 м 
Одинцово 09.31 1 мин  09.32 1 ч  35 м 
Баковка 09.34 1 мин  09.35 1 ч  38 м 
Трехгорка 09.36 1 мин  09.37 1 ч  40 м 
Немчиновка 09.39 1 мин  09.40 1 ч  43 м 
Сетунь 09.42 1 мин  09.43 1 ч  46 м 
Рабочий Поселок 09.45 1 мин  09.46 1 ч  49 м 
Кунцево 1 09.47 1 мин  09.48 1 ч  51 м 
Фили 09.56 1 мин  09.57 2 ч 
Тестовская 09.58 1 мин  09.59 2 ч  2 м 
Беговая 10.03 1 мин  10.04 2 ч  7 м 
Москва-Белорусская 10.08 4 мин  10.12 2 ч  12 м 
Москва-Савеловская 10.17 4 мин  10.21 2 ч  21 м 
Тимирязевская 10.26 1 мин  10.27 2 ч  30 м 
Окружная 10.30 1 мин  10.31 2 ч  34 м 
Дегунино 10.34 1 мин  10.35 2 ч  38 м 
Бескудниково 10.38 1 мин  10.39 2 ч  42 м 
Лианозово 10.41 1 мин  10.42 2 ч  45 м 
Марк 10.44 1 мин  10.45 2 ч  48 м 
Новодачная 10.48 1 мин  10.49 2 ч  52 м 
Долгопрудная 10.50 1 мин  10.51 2 ч  54 м 
Водники 10.53 1 мин  10.54 2 ч  57 м 
Хлебниково 10.55 1 мин  10.56 2 ч  59 м 
Шереметьевская 10.58 1 мин  10.59 3 ч  2 м 
Лобня 11.03 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6134 Бородино — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции