В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133 Москва-Каланчевская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6133 сообщением Москва-Каланчевская - Серпухов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 18.21 и прибывает на станцию Серпухов в 20.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца, Силикатная, Весенняя, Колхозная, Чепелево, Шарапова Охота.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 18.21
Москва-Курская 18.26 2 мин  18.28 5 м 
Москва-Товарная-Курская 18.33 1 мин  18.34 12 м 
Калитники 18.36 1 мин  18.37 15 м 
Текстильщики 18.40 1 мин  18.41 19 м 
Люблино-Дачное 18.43 1 мин  18.44 22 м 
Депо Курcкое направление 18.45 1 мин  18.46 24 м 
Перерва 18.48 1 мин  18.49 27 м 
Москворечье 18.51 1 мин  18.52 30 м 
Царицыно 18.55 2 мин  18.57 34 м 
Покровское 19.00 1 мин  19.01 39 м 
Красный Строитель 19.03 9 мин  19.12 42 м 
Битца 19.14 1 мин  19.15 53 м 
Бутово 19.18 1 мин  19.19 57 м 
Щербинка 19.22 1 мин  19.23 1 ч  1 м 
Силикатная 19.26 1 мин  19.27 1 ч  5 м 
Подольск 19.31 1 мин  19.32 1 ч  10 м 
Кутузовская 19.35 1 мин  19.36 1 ч  14 м 
Весенняя 19.38 1 мин  19.39 1 ч  17 м 
Гривно 19.42 1 мин  19.43 1 ч  21 м 
Львовская 19.48 1 мин  19.49 1 ч  27 м 
Колхозная 19.51 1 мин  19.52 1 ч  30 м 
Столбовая 19.55 1 мин  19.56 1 ч  34 м 
66 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 1 ч  37 м 
Чепелево 20.03 1 мин  20.04 1 ч  42 м 
Чехов 20.07 1 мин  20.08 1 ч  46 м 
Луч 20.12 1 мин  20.13 1 ч  51 м 
Шарапова Охота 20.18 1 мин  20.19 1 ч  57 м 
Авангард 20.25 1 мин  20.26 2 ч  4 м 
Серпухов 20.31 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6133 Москва-Каланчевская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728