В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133 Икша — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6133 сообщением Икша - Голицыно отправляется со станции Икша в 07.33 и прибывает на станцию Голицыно в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрасовская, Лобня, Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 07.33
Трудовая 07.39 1 мин  07.40 6 м 
Катуар 07.43 1 мин  07.44 10 м 
Некрасовская 07.46 1 мин  07.47 13 м 
Луговая 07.50 1 мин  07.51 17 м 
Депо 07.53 1 мин  07.54 20 м 
Лобня 07.57 1 мин  07.58 24 м 
Шереметьевская 08.03 1 мин  08.04 30 м 
Хлебниково 08.05 1 мин  08.06 32 м 
Водники 08.08 1 мин  08.09 35 м 
Долгопрудная 08.10 1 мин  08.11 37 м 
Новодачная 08.13 1 мин  08.14 40 м 
Марк 08.17 1 мин  08.18 44 м 
Лианозово 08.19 1 мин  08.20 46 м 
Бескудниково 08.23 1 мин  08.24 50 м 
Дегунино 08.25 1 мин  08.26 52 м 
Окружная 08.29 1 мин  08.30 56 м 
Тимирязевская 08.33 1 мин  08.34 1 ч 
Москва-Савеловская 08.40 1 мин  08.41 1 ч  7 м 
Москва-Белорусская 08.45 3 мин  08.48 1 ч  12 м 
Беговая 08.52 1 мин  08.53 1 ч  19 м 
Тестовская 08.56 1 мин  08.57 1 ч  23 м 
Фили 08.59 1 мин  09.00 1 ч  26 м 
Кунцево 1 09.06 1 мин  09.07 1 ч  33 м 
Рабочий Поселок 09.09 1 мин  09.10 1 ч  36 м 
Сетунь 09.12 1 мин  09.13 1 ч  39 м 
Немчиновка 09.14 1 мин  09.15 1 ч  41 м 
Трехгорка 09.18 1 мин  09.19 1 ч  45 м 
Баковка 09.20 1 мин  09.21 1 ч  47 м 
Одинцово 09.25 1 мин  09.26 1 ч  52 м 
Отрадное 09.28 1 мин  09.29 1 ч  55 м 
Пионерская 09.31 1 мин  09.32 1 ч  58 м 
Перхушково 09.33 1 мин  09.34 2 ч 
Здравница 09.36 1 мин  09.37 2 ч  3 м 
Жаворонки 09.40 1 мин  09.41 2 ч  7 м 
Дачное 09.44 1 мин  09.45 2 ч  11 м 
Малая Вязема 09.47 1 мин  09.48 2 ч  14 м 
Голицыно 09.52 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6133 Икша — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции