В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133/6134 Будогощь — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6133/6134 сообщением Будогощь - Обухово отправляется со станции Будогощь в 15.30 и прибывает на станцию Обухово в 18.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пчевжа, Кириши, Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 15.30
92 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 7 м 
Пчевжа 15.41 1 мин  15.42 11 м 
83 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 16 м 
Кириши 16.00 1 мин  16.01 30 м 
Волхов-пристань 16.04 1 мин  16.05 34 м 
Путепровод 16.08 1 мин  16.09 38 м 
Посадниково 16.12 1 мин  16.13 42 м 
55 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 47 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 50 м 
Жарок 16.28 1 мин  16.29 58 м 
Погостье 16.34 1 мин  16.35 1 ч  4 м 
Малукса 16.42 1 мин  16.43 1 ч  12 м 
Старая Малукса 16.46 1 мин  16.47 1 ч  16 м 
Турышино 16.53 1 мин  16.54 1 ч  23 м 
Сологубовка 17.00 16 мин  17.16 1 ч  30 м 
3 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 1 ч  51 м 
Мга 17.30 1 мин  17.31 2 ч 
45 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 2 ч  5 м 
Горы 17.39 1 мин  17.40 2 ч  9 м 
Пелла 17.44 1 мин  17.45 2 ч  14 м 
Ивановская 17.48 1 мин  17.49 2 ч  18 м 
29 Км Остановочный Пункт 17.53 2 мин  17.55 2 ч  23 м 
Саперная 17.58 1 мин  17.59 2 ч  28 м 
Понтонная 18.03 1 мин  18.04 2 ч  33 м 
Ижоры 18.09 1 мин  18.10 2 ч  39 м 
Рыбацкое 18.14 3 мин  18.17 2 ч  44 м 
Обухово 18.23 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6133/6134 Будогощь — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728