В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133/6134 Будогощь — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6133/6134 сообщением Будогощь - Обухово отправляется со станции Будогощь в 15.39 и прибывает на станцию Обухово в 18.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пчевжа, Кириши, Путепровод, 55 Км Остановочный Пункт, Жарок, Малукса, Турышино, 3 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будогощь 15.39
92 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 7 м 
Пчевжа 15.51 1 мин  15.52 12 м 
83 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 17 м 
Кириши 16.10 1 мин  16.11 31 м 
Волхов-пристань 16.14 1 мин  16.15 35 м 
Путепровод 16.18 1 мин  16.19 39 м 
Посадниково 16.22 1 мин  16.23 43 м 
55 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 48 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 51 м 
Жарок 16.38 1 мин  16.39 59 м 
Погостье 16.44 1 мин  16.45 1 ч  5 м 
Малукса 16.52 1 мин  16.53 1 ч  13 м 
Старая Малукса 16.56 1 мин  16.57 1 ч  17 м 
Турышино 17.04 1 мин  17.05 1 ч  25 м 
Сологубовка 17.11 5 мин  17.16 1 ч  32 м 
3 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 1 ч  41 м 
Мга 17.30 1 мин  17.31 1 ч  51 м 
45 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 1 ч  56 м 
Горы 17.39 1 мин  17.40 2 ч 
Пелла 17.45 1 мин  17.46 2 ч  6 м 
Ивановская 17.50 1 мин  17.51 2 ч  11 м 
29 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 2 ч  16 м 
Саперная 17.58 1 мин  17.59 2 ч  19 м 
Понтонная 18.02 1 мин  18.03 2 ч  23 м 
Ижоры 18.08 1 мин  18.09 2 ч  29 м 
Рыбацкое 18.14 3 мин  18.17 2 ч  35 м 
Обухово 18.23 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6133/6134 Будогощь — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031