В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 15.40 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Щербинка, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино-Дачное, Новохохловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 15.40
Авангард 15.43 1 мин  15.44 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 7 м 
Шарапова Охота 15.52 1 мин  15.53 12 м 
Луч 15.57 1 мин  15.58 17 м 
Чехов 16.03 1 мин  16.04 23 м 
Чепелево 16.08 1 мин  16.09 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 32 м 
Столбовая 16.16 1 мин  16.17 36 м 
Колхозная 16.19 1 мин  16.20 39 м 
Львовская 16.24 1 мин  16.25 44 м 
Гривно 16.29 1 мин  16.30 49 м 
Весенняя 16.32 1 мин  16.33 52 м 
Кутузовская 16.35 1 мин  16.36 55 м 
Подольск 16.39 1 мин  16.40 59 м 
Силикатная 16.43 1 мин  16.44 1 ч  3 м 
Щербинка 16.48 1 мин  16.49 1 ч  8 м 
Бутово 16.52 1 мин  16.53 1 ч  12 м 
Красный Строитель 16.58 1 мин  16.59 1 ч  18 м 
Покровское 17.01 1 мин  17.02 1 ч  21 м 
Царицыно 17.05 2 мин  17.07 1 ч  25 м 
Москворечье 17.10 1 мин  17.11 1 ч  30 м 
Перерва 17.13 1 мин  17.14 1 ч  33 м 
Депо Курcкое направление 17.15 1 мин  17.16 1 ч  35 м 
Люблино-Дачное 17.18 1 мин  17.19 1 ч  38 м 
Текстильщики 17.21 1 мин  17.22 1 ч  41 м 
Новохохловская 17.24 1 мин  17.25 1 ч  44 м 
Москва-Товарная-Курская 17.28 1 мин  17.29 1 ч  48 м 
Москва-Курская 17.33 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6132 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031