В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 15.40 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Щербинка, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино-Дачное, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 15.40
Авангард 15.43 1 мин  15.44 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 7 м 
Шарапова Охота 15.52 1 мин  15.53 12 м 
Луч 15.57 1 мин  15.58 17 м 
Чехов 16.03 1 мин  16.04 23 м 
Чепелево 16.08 1 мин  16.09 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 32 м 
Столбовая 16.16 1 мин  16.17 36 м 
Колхозная 16.19 1 мин  16.20 39 м 
Львовская 16.24 1 мин  16.25 44 м 
Гривно 16.29 1 мин  16.30 49 м 
Весенняя 16.32 1 мин  16.33 52 м 
Кутузовская 16.35 1 мин  16.36 55 м 
Подольск 16.40 1 мин  16.41 1 ч 
Силикатная 16.44 1 мин  16.45 1 ч  4 м 
Щербинка 16.49 1 мин  16.50 1 ч  9 м 
Бутово 16.53 1 мин  16.54 1 ч  13 м 
Красный Строитель 16.59 1 мин  17.00 1 ч  19 м 
Покровское 17.02 1 мин  17.03 1 ч  22 м 
Царицыно 17.06 2 мин  17.08 1 ч  26 м 
Москворечье 17.11 1 мин  17.12 1 ч  31 м 
Перерва 17.14 1 мин  17.15 1 ч  34 м 
Депо Курcкое направление 17.17 1 мин  17.18 1 ч  37 м 
Люблино-Дачное 17.19 1 мин  17.20 1 ч  39 м 
Текстильщики 17.23 1 мин  17.24 1 ч  43 м 
Москва-Товарная-Курская 17.28 1 мин  17.29 1 ч  48 м 
Москва-Курская 17.33 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6132 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930