В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 15.40 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Щербинка, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино-Дачное, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 15.40
Авангард 15.43 1 мин  15.44 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 7 м 
Шарапова Охота 15.58 1 мин  15.59 18 м 
Луч 16.03 1 мин  16.04 23 м 
Чехов 16.09 1 мин  16.10 29 м 
Чепелево 16.14 1 мин  16.15 34 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 38 м 
Столбовая 16.22 1 мин  16.23 42 м 
Колхозная 16.25 1 мин  16.26 45 м 
Львовская 16.30 1 мин  16.31 50 м 
Гривно 16.35 1 мин  16.36 55 м 
Весенняя 16.38 1 мин  16.39 58 м 
Кутузовская 16.41 1 мин  16.42 1 ч  1 м 
Подольск 16.46 1 мин  16.47 1 ч  6 м 
Силикатная 16.50 1 мин  16.51 1 ч  10 м 
Щербинка 16.55 1 мин  16.56 1 ч  15 м 
Бутово 16.59 1 мин  17.00 1 ч  19 м 
Красный Строитель 17.05 1 мин  17.06 1 ч  25 м 
Покровское 17.08 1 мин  17.09 1 ч  28 м 
Царицыно 17.12 2 мин  17.14 1 ч  32 м 
Москворечье 17.17 1 мин  17.18 1 ч  37 м 
Перерва 17.20 1 мин  17.21 1 ч  40 м 
Депо Курcкое направление 17.23 1 мин  17.24 1 ч  43 м 
Люблино-Дачное 17.25 1 мин  17.26 1 ч  45 м 
Текстильщики 17.29 1 мин  17.30 1 ч  49 м 
Москва-Товарная-Курская 17.34 1 мин  17.35 1 ч  54 м 
Москва-Курская 17.39 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6132 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031