В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 19.08 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 20.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 19.08
Фестивальный 19.14 1 мин  19.15 6 м 
Селивоновка 19.18 1 мин  19.19 10 м 
Криница 19.22 1 мин  19.23 14 м 
Татарщизна 19.25 1 мин  19.26 17 м 
Мясота 19.29 1 мин  19.30 21 м 
Уша 19.32 1 мин  19.33 24 м 
Лоси 19.37 1 мин  19.38 29 м 
Бояры 19.41 2 мин  19.43 33 м 
Олехновичи 19.47 1 мин  19.48 39 м 
Романы 19.51 1 мин  19.52 43 м 
Дубравы 19.55 1 мин  19.56 47 м 
Пралески 19.58 1 мин  19.59 50 м 
Вязынка 20.02 1 мин  20.03 54 м 
Радошковичи 20.06 1 мин  20.07 58 м 
Анусино 20.09 1 мин  20.10 1 ч  1 м 
Хмелевка 20.13 1 мин  20.14 1 ч  5 м 
Беларусь 20.18 2 мин  20.20 1 ч  10 м 
Зеленое 20.23 1 мин  20.24 1 ч  15 м 
Крыжовка 20.27 1 мин  20.28 1 ч  19 м 
Ратомка 20.31 1 мин  20.32 1 ч  23 м 
Минское Море 20.34 1 мин  20.35 1 ч  26 м 
Ждановичи 20.38 1 мин  20.39 1 ч  30 м 
Лебяжий 20.41 1 мин  20.42 1 ч  33 м 
Масюковщина 20.45 1 мин  20.46 1 ч  37 м 
Минск-Северный 20.50 1 мин  20.51 1 ч  42 м 
Минск-Пасс. 20.56 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6132 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728