В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Кубинка 1 — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Кубинка 1 - Лобня отправляется со станции Кубинка 1 в 08.18 и прибывает на станцию Лобня в 10.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петелино, Малая Вязема, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Долгопрудная, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 08.18
Портновская 08.20 1 мин  08.21 2 м 
Часцовская 08.24 1 мин  08.25 6 м 
Петелино 08.27 1 мин  08.28 9 м 
Сушкинская 08.30 1 мин  08.31 12 м 
Голицыно 08.37 1 мин  08.38 19 м 
Малая Вязема 08.40 1 мин  08.41 22 м 
Здравница 08.48 1 мин  08.49 30 м 
Перхушково 08.51 1 мин  08.52 33 м 
Пионерская 08.53 1 мин  08.54 35 м 
Отрадное 08.57 1 мин  08.58 39 м 
Одинцово 09.00 1 мин  09.01 42 м 
Баковка 09.03 1 мин  09.04 45 м 
Трехгорка 09.06 1 мин  09.07 48 м 
Немчиновка 09.09 1 мин  09.10 51 м 
Сетунь 09.12 1 мин  09.13 54 м 
Рабочий Поселок 09.15 1 мин  09.16 57 м 
Кунцево 1 09.18 1 мин  09.19 1 ч 
Фили 09.25 1 мин  09.26 1 ч  7 м 
Тестовская 09.28 1 мин  09.29 1 ч  10 м 
Беговая 09.33 1 мин  09.34 1 ч  15 м 
Москва-Белорусская 09.38 5 мин  09.43 1 ч  20 м 
Москва-Савеловская 09.48 3 мин  09.51 1 ч  30 м 
Тимирязевская 09.56 1 мин  09.57 1 ч  38 м 
Окружная 10.00 1 мин  10.01 1 ч  42 м 
Дегунино 10.04 1 мин  10.05 1 ч  46 м 
Бескудниково 10.08 1 мин  10.09 1 ч  50 м 
Лианозово 10.11 1 мин  10.12 1 ч  53 м 
Марк 10.14 1 мин  10.15 1 ч  56 м 
Новодачная 10.18 1 мин  10.19 2 ч 
Долгопрудная 10.20 1 мин  10.21 2 ч  2 м 
Водники 10.23 1 мин  10.24 2 ч  5 м 
Хлебниково 10.25 1 мин  10.26 2 ч  7 м 
Шереметьевская 10.28 1 мин  10.29 2 ч  10 м 
Лобня 10.33 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6132 Кубинка 1 — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции