В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6131 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 20.19 и прибывает на станцию Волоколамск в 22.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Новоиерусалимская, 73 Км Остановочный Пункт, Румянцево, 91 Км Остановочный Пункт, Матренино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 20.19
Дмитровская 20.26 1 мин  20.27 7 м 
Гражданская 20.29 1 мин  20.30 10 м 
Красный Балтиец 20.32 1 мин  20.33 13 м 
Ленинградская 20.35 1 мин  20.36 16 м 
Покровско-Стрешнево 20.37 1 мин  20.38 18 м 
Тушино 20.43 1 мин  20.44 24 м 
Трикотажная 20.46 1 мин  20.47 27 м 
Волоколамская 20.49 1 мин  20.50 30 м 
Пенягино 20.52 1 мин  20.53 33 м 
Павшино 20.55 1 мин  20.56 36 м 
Красногорская 20.59 1 мин  21.00 40 м 
Опалиха 21.03 1 мин  21.04 44 м 
Аникеевка 21.06 1 мин  21.07 47 м 
Нахабино 21.11 3 мин  21.14 52 м 
Малиновка 21.16 1 мин  21.17 57 м 
Дедовск 21.20 1 мин  21.21 1 ч  1 м 
Миитовская 21.22 1 мин  21.23 1 ч  3 м 
Снегири 21.27 1 мин  21.28 1 ч  8 м 
Манихино 1 21.35 1 мин  21.36 1 ч  16 м 
Истра 21.42 1 мин  21.43 1 ч  23 м 
Новоиерусалимская 21.46 1 мин  21.47 1 ч  27 м 
Чеховская 21.49 1 мин  21.50 1 ч  30 м 
Холщевики 21.56 1 мин  21.57 1 ч  37 м 
73 Км Остановочный Пункт 22.00 1 мин  22.01 1 ч  41 м 
Ядрошино 22.03 1 мин  22.04 1 ч  44 м 
Курсаковская 22.06 1 мин  22.07 1 ч  47 м 
Румянцево 22.10 1 мин  22.11 1 ч  51 м 
Новопетровская 22.16 1 мин  22.17 1 ч  57 м 
Устиновка 22.19 1 мин  22.20 2 ч 
91 Км Остановочный Пункт 22.22 1 мин  22.23 2 ч  3 м 
Лесодолгоруково 22.27 1 мин  22.28 2 ч  8 м 
Чисмена 22.35 1 мин  22.36 2 ч  16 м 
Матренино 22.43 1 мин  22.44 2 ч  24 м 
Дубосеково 22.48 1 мин  22.49 2 ч  29 м 
Волоколамск 22.57 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6131 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции