В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Минск-Пасс. — Солы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6131 сообщением Минск-Пасс. - Солы отправляется со станции Минск-Пасс. в 19.18 и прибывает на станцию Солы в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебяжий, Ратомка, Беларусь, Радошковичи, Дубравы, Бояры, Мясота, Селивоновка, Пруды, Молодежный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 19.18
Минск-Северный 19.23 1 мин  19.24 5 м 
Масюковщина 19.28 1 мин  19.29 10 м 
Лебяжий 19.32 1 мин  19.33 14 м 
Ждановичи 19.36 8 мин  19.44 18 м 
Минское Море 19.48 1 мин  19.49 30 м 
Ратомка 19.52 1 мин  19.53 34 м 
Крыжовка 19.56 1 мин  19.57 38 м 
Зеленое 20.00 2 мин  20.02 42 м 
Беларусь 20.05 1 мин  20.06 47 м 
Хмелевка 20.09 1 мин  20.10 51 м 
Анусино 20.13 1 мин  20.14 55 м 
Радошковичи 20.16 1 мин  20.17 58 м 
Вязынка 20.19 1 мин  20.20 1 ч  1 м 
Пралески 20.23 1 мин  20.24 1 ч  5 м 
Дубравы 20.26 1 мин  20.27 1 ч  8 м 
Романы 20.30 1 мин  20.31 1 ч  12 м 
Олехновичи 20.34 1 мин  20.35 1 ч  16 м 
Бояры 20.39 1 мин  20.40 1 ч  21 м 
Лоси 20.43 1 мин  20.44 1 ч  25 м 
Уша 20.48 1 мин  20.49 1 ч  30 м 
Мясота 20.52 1 мин  20.53 1 ч  34 м 
Татарщизна 20.56 1 мин  20.57 1 ч  38 м 
Криница 20.59 1 мин  21.00 1 ч  41 м 
Селивоновка 21.02 1 мин  21.03 1 ч  44 м 
Фестивальный 21.06 1 мин  21.07 1 ч  48 м 
Молодечно 21.12 5 мин  21.17 1 ч  54 м 
Пруды 21.30 1 мин  21.31 2 ч  12 м 
Засковичи 21.35 1 мин  21.36 2 ч  17 м 
Залесье 21.42 1 мин  21.43 2 ч  24 м 
Молодежный 21.48 2 мин  21.50 2 ч  30 м 
Сморгонь 21.55 1 мин  21.56 2 ч  37 м 
Солы 22.06 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6131 Минск-Пасс. — Солы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031